Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Создание сайтов - занимательный процесс, но каков результат!

    04.04.2011
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/sozdanie-saytov---zanimatelnyy-process-no-kakov-rezultat-.html



    большинство предпринимателей, да и в последнее время оффлайн-сми всё активнее перемещаются в интернет-просторы для осваивания более перспективных сегментов. где пользователь, там и бизнес, а где бизнес, там и реклама. по такому принципу и происходит сейчас интеграция всей сферы малого и среднего бизнеса в онлайн-среду. в этом вопросе только необходимо искать достойных специалистов, в них вся загвоздка.

    хотя есть и ещё одна проблема - стоимость работ. создание сайтов с каждым годом, как и продвижение ресурсов, дорожает, несмотря на большое количество конкурентов, половина из которых особо и не считает нужным производить свою работу на профессиональном уровне, соответствуя своим расценкам. обращаясь к специалистам по созданию новеньких сайтов, а также по раскрутке, продвижению и всесторонней интернет-рекламе, обязательно узнавайте о прошлых работах мастеров и количестве сотрудничающих с ними компаний. все факторы могут довольно-таки значительно повлиять на итоговую работу, заказанную вами же. большое внимание обращайте вообще на стиль ресурсов, которые возможно имеются в портфолио команды веб-разработчиков.



    одни могут отдавать предпочтение информативности и красочности, а другие простоте и минимуму слов для удобства и упрощённой навигации. конечно же, каждый заказчик сам вправе руководить дизайном и начинкой сайта, однако ж, несмотря на эти условия рынка, всё равно создание и разработка дизайна сайта - творческие задачи, а значит у творца должен быть свой стиль. приглядываться стоит и к нему, а также к цене. если профессионалы требуют приличные суммы за маленький сайт-визитку, то всерьёз стоит задуматься о поиске более доступных для сотрудничества компаний.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .