Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Сайтодром снижает цены на подключаемые сервисы

    14.08.2006
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://openmarket.ru/pressitem-id-5493.html



    Конструктор сайтов Сайтодром заявил о значительном снижении цен на подключаемые сервисы.
    Сайтодром ( http://saitodrom.ru ) известен как констуктор сайтов высокого уровня, предлагает пользователю создание сайтов без знания языка HTML и программирования - за 10 минут бесплатно. Для создания сайта используется около тысячи вариантов готового дизайна, профессиональная CMS.
    Подключаемые сервисы на Сайтодроме - это программные модули, с помощью которых можно быстро организовать на сайте ленту новостей, FAQ и другие разделы сайта. Всего на Сайтодроме в настоящее время доступны 10 сервисов. Значительно снижены цены на подключаемые сервисы "Частые вопросы (FAQ)", "Опросы и голосования", "Внутренние баннеры", "Менеджер закачек", "Чат", "Доска объявлений".
    Так, новая цена сервиса "Доска объявлений" - всего 3, 99 у.е. в месяц. Этот сервис позволяет быстро и эффективно организовать прием и размещение объявлений посетителей сайта. Доска объявлений на Сайтодроме предполагает автоматическую сортировку и группировку, возможность премодерации, администрирование и поиск по объявлениям, контроль html-тегов. В ближайшем будущем появится возможность подгружать на доску объявлений любые картинки.
    С помощью сервисов на Сайтодроме можно в течение нескольких минут создать интернет-магазин, каталог товаров, внутреннюю баннерную сеть, доску объявлений, чат, подключить менеджер закачек. При этом, по словам специалиста службы поддержки Сайтодрома С.Чаботько, все сервисы можно бесплатно подключать к любому созданному на Сайтодроме демо-сайту, наполнять их, тестировать в течение месяца. После оплаты сайта все клиенты могут пользоваться всеми подключенными сервисами бесплатно еще в течение 7 дней.
    "Сайт выглядит более профессионально за счет дополнительных возможностей, предоставляемых сервисами", - считает С.Чаботько. По его словам, сервисы позволяют существенно экономить время при работе с сайтом благодаря автоматизации процесса редактирования, они же помогают строить постоянную аудиторию проекта.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .