Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Создание сайтов будет в скором времени дорожать

    15.07.2011
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/creation-website-will-soon-go-up-prices-buy-design.html



    подавляющее число разработчиков, которые снижали стоимость услуг по созданию сайтов в период кризиса, живут надеждой, если можно так сказать, на значительной рост доходов, включая и увеличение стоимости услуг в том сегменте бизнеса, который был мною упомянут. по словам участников опроса cms magazine, за текущий год границы рынка онлайн-разработок в россии могут расшириться на 40%, что достигнет уровня 13,65 млрд рублей.

    уменьшение средней цены на услуги по разработке сайтов произошло лишь по двум главным причинам. во-первых, как только прошёл кризис, рынок пополнился массой компаний с направлением работы по минимальным расценкам. во-вторых, в этом году достаточно много участников онлайн-рынка подправили свои прайс-листы. при этом, каждый из них официально смел заявить те ценовые метки, которые ещё пару лет назад делались "не для протокола", в виде огромных скидок со стартовой стоимости..



    вполне ожидаемый прирост рынка интернет-разработок связывают сейчас не столько с ускорением роста среднего чека: разработчики различного сайтов продолжают надеяться, что изменение ценников абсолютно целесообразно с просыпающейся платформой многих сфер экономики. сейчас, что создание сайтов на bitrix, что на каком-либо другом движке - всё одна эпопея ценников. по информации cms magazine и "рейтинг рунета", в россии уже можно насчитать порядка 2,3 тыс. веб-студий, а это довольно огромная сумма по сравнению с прошлыми годами. основное количество компаний сконцентрирована, конечно, в столицах и регионах с довольно большим уровнем проникновения высокоскоростного интернета: треть из них в москве 11% в санкт-петербурге, 5% в екатеринбурге, 4% в новосибирске и по 2-3% (40-60 веб-студий) - в прочих российских городах.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .