Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Liberty Communications создали сайт для мультибрендовой группы «Автопарк»

    09.08.2011
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=113511



    Креативное агентство Liberty Communications разработало сайт для мультибрендового автомобильного комплекса «Автопарк», объединяющего официальных дилеров таких брендов как Volvo, Mazda, Ford, Mitsubishi.

    Перед агентством была поставлена задача создать ресурс, который представит компании входящие в группу «Автопарк» на одной площадке.

    Агентство Liberty Communications (http://liberty.ua/) разработало дизайн, структуру и функциональные характеристики веб-сайта. На сайте была внедрена удобная архитектура, которая обеспечивает лаконичную навигацию благодаря современным техническим возможностям.

    В структуру нового сайта «Автопарк» (http://www.avtopark-rivne.com.ua/) вошли такие разделы: главная страница, список автосалонов, новости, акции, контакты, а также возможность он-лайн записи на тест-драйв. Благодаря такой функции все желающее могут быстро и легко записаться на тест-драйв, выбрав марку интересующего автомобиля и удобное время посещения автосалона.

    Разработка сайта проходила при поддержке агентства Slash Communications (http://slashcommunications.com/) – партнера компании «Автопарк» по он-лайн коммуникациям. Slash Communications разработали концепцию веб-сайта, провели тендер на выбор подрядчика для его реализации, провели фотосессию, а также подготовили тексты для сайта http://www.avtopark-rivne.com.ua, а Liberty Communications провела работу по созданию дизайна, программированию, верстке, подготовке и размещению контента.

    Дополнительная информация:

    О группе «Автопарк»
    В группу «Автопарк» входит несколько независимых компаний основными видами деятельности которых является дилерство и после продажное обслуживание ведущих автомобильных брендов - Volvo, Mazda, Ford, Mitsubishi в городе Ровно. Компании входящие в группу работают на автомобильном рынке Украины с 1997 года. Современный мултибрендовый комплекс «Автопарк» был открыт в 2007 году.
    http://www.avtopark-rivne.com.ua/

    О агентстве Liberty Communications
    Liberty Communications – креативное рекламное агентство полного цикла. креативное рекламное агентство, специализирующееся на создании качественного графического дизайна для рекламы, корпоративной полиграфии, съемке и анимации видео-роликов, разработке Интернет-проектов (создание сайтов, интернет-магазинов, оптимизация и продвижение сайтов), создании мобильных игровых и бизнес приложений для iPhone, Android, Bada, изготовлении POS материалов, проведении комплексных TTL = ATL + BTL рекламных кампаний.
    http://liberty.ua/

    О агентстве Slash Communications
    Slash Communications – коммуникационное агентство специализирующееся на онлайн-PR. Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход в работе по продвижению брендов, включающий в себя как современные Digital-инструменты, так и классические маркетинговые коммуникации.
    http://slashcommunications.com/



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .