Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    От чего зависит цена на создание сайта?

    02.09.2011
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/ot-chego-zavisit-cena-na-sozdanie-sayta-.html



    сегодня вопрос касательно цен является определяющим при решении о создании интернет портала. узнав цену на создание сайта того или иного формата, покупатель может либо заказать создание, либо же вовсе отказаться от этой идеи. дело в том, что именно от того, какой формат у сайта и зависит его ценовая составляющая.

    к примеру если вам необходимо создание сайта визитки, который в свою очередь состоит лишь из нескольких страниц на которых указана вся подробная информация касательно вашей фирмы, стоит довольно таки мало. однако с другой стороны, заработать на этом сайте вряд ли удастся, имеется в виду заработок по средствам рекламных обзоров. дело в том ,что большинство бирж которые занимаются покупкой и продажей ссылок, принимают только те порталы, которые имеют в своем распоряжении не менее пятидесяти страниц. в то время как сайт визитка состоит максимум из пятнадцати.

    кроме того, цены на создание сайтов зависят и от степени готовности. то есть, если вы заказываете у разработчиков создание проекта, который будет располагать лишь доменным именем и пустыми страницами, такой сайт естественно обойдется вам намного дешевле. но в свою очередь наполнять его придется самостоятельно. плюс ко всему, цены на создание сайтов в таком случае увеличится в итоге. дело в том, что в таком случае вам придется самому наполнять текстовую массу своей площадки, кроме того оптимизация так же ложится на ваши плечи. в свою очередь, вам придется заплатить за насыщение сайта текстом. в итоге же, гарантий того что сайт запустится – просто на просто нет! так как довольно часто копирайтеры решают схитрить, отправляя одну и ту же статью сразу нескольким заказчикам, в итоге уникальность статей равна нулю. а за это в свою очередь соответствующими структурами предусматривается бан. получается что деньги вы выбросили на ветер.

    самым правильным решением, для того чтобы в итоге не заморачиваться над тем, какова же цена на создание сайтов, будет создание интернет магазина под ключ. почему именно интернет магазина? с одной стороны, можно заметить что создание интернет магазина под ключ – удовольствие довольно таки дорогое. ведь мало того, что вы заказываете самый дорогой проект, вы получаете в итоге цены на создание сайтов, довольно таки приличной величины.

    начнем с того, почему именно необходимо заказывать создание интернет магазина под ключ? дело в том, что интернет магазин является много функциональным сайтом. он может использоваться и как визитка, по средствам размещения в соответствующем отделе самого сайта соответствующей информации, так и рекламной площадкой и в конце концов вы можете неплохо зарабатывать по средствам онлайн продаж в будущем! выражение «создание интернет магазинов под ключ», представляет собой то же самое что и покупка квартиры под ключ. то есть, вы покупаете квартиру, заезжаете и живете. так же дело обстоит и здесь, вы заказываете создание интернет магазина под ключ, и вам больше ни чего не нужно делать, кроме того как зарабатывать с его помощью.

    на данный момент создание интернет магазина под ключ, говорит о том, что сайт уже полностью наполнен, здесь расположена вся информация касательно вашей продукции, контактной информации, партнеров и т.д. то есть вам не нужно ни чего абсолютно дорабаотывать. все уже сделано до вас. кроме того, если вы хотите что-то дополнить, пожалуйста – все в ваших руках. то есть это не говорит о том, что вам в рапоряжение попала готовая площадка, которой уже ни чего нельзя добавить или что-то изменить. это абсолютно не так. вы так же имеете полное право полностью переделать дизайн, страницы, вкладки и т.д. так же можете добавлять новую продукцию, или же в конце концов продать его. под ключ – значит у вас есть все для того, чтобы зарабатывать по средствам ресурса. он наполнен максимумом того ,что как говорится «можно в него впихнуть».

    при этом так же на забывайте, что вам не нужно тратить какие либо усилия для того, чтобы продвинуть свой сайт по интернету. дело в том что оптимизация так же включена в понятие «под ключ».


    оценка материала:



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .