Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Megagroup.ru заключила 25-тысячный договор на создание и обслуживание сайта

    09.02.2012
    Источник информации: Spb IT.ru
    Адрес новости: http://www.spbit.ru/news/n84551/



    юбилейным клиентом стала компания ооо "труб мет-балтика" (www.tmb-spb.ru) , заказавшая уже 4-й сайт в megagroup.ru. в качестве подарка клиенту предоставляется бесплатная разработка сайта и год пользования веб-сервисами megagroup.ru - onicon.ru, maliver.ru, moffer.ru (инструменты эффективных продаж через сайт). офисы megagroup.ru находятся в россии, украине, беларуси, казахстане, узбекистане и китае. в компании трудятся более 300 сотрудников, в коллективе успешно сочетаются творческие силы профессиональных программистов, дизайнеров, специалистов по оптимизации и продвижению сайтов, интернет-маркетингу. «наши клиенты оценили простоту и удобство нашей системы управления сайтами megacms.v3, популярность которой стремительно растет. объяснить это можно тем, что мы постоянно работаем над расширением возможностей и повышением качества как системы управления, так и обслуживания клиентов» - отметил генеральный директор megagroup.ru.

    основные направления деятельности megagroup.ru: создание сайтов различной сложности и тематики, проведение рекламных кампаний в интернете, web-дизайн, оптимизация и продвижение сайтов, создание веб-сервисов на базе saas решений; аудит, модернизация и поддержка функционирующих сайтов.

    компания ориентирована на помощь малым и средним компаниям в развитии бизнеса и увеличении продаж на территории российской федерации, в странах снг, за рубежом.

    megagroup.ru - группа компаний, занимающаяся разработками интернет-решений с 1997 года и имеющая обширный опыт создания сайтов и разработки веб-приложений для организаций различного уровня. onicon.ru - сервис онлайн-контакта с посетителями сайта. позволяет организовать общение (чат) в момент посещения сайта посетителем. maliver.ru - сервис почтовых рассылок клиентам, заинтересованным в постоянном контакте с вашим сайтом, интересующимся вашими услугами и товарами. является современным и высокоэффективным инструментом e-mail маркетинга для увеличения продаж.

    moffer.ru - сервис управления коммерческими предложениями, идеально подходит для компаний малого и среднего бизнеса (смб), которым необходимо современное решение для поддержания связи с покупателями и повышения эффективности работы сайта. более подробная информация о компании на сайте megagroup.ru



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .