Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новый сайт «Резиденции детства» от компании «Алексфилл»

    15.07.2009
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=48180



    Компания «Алексфилл» разработала новый ресурс для Центра гармоничного развития «Резиденция детства». www.kindercenter.ru – вот адрес нового flash-сайта этого замечательного учреждения, созданного специально для детей.
    «Резиденция детства» является поистине уникальным заведением, которое совмещает в себе детский сад и элитный детский клуб. Это учреждение премиум-класса, расположенное на Рублево-Успенском шоссе. «Резиденция детства» предоставляет своим клиентам огромный комплекс самых разнообразных, интересных и очень полезных занятий и курсов для детей от 9 месяцев до 14 лет. Уникальные образовательные программы, услуги логопеда и психолога, курсы иностранных языков и восточных единоборств, йога – все это можно найти только в «Резиденции детства».
    И только на новом сайте Центра вы получите полную информацию о «Резиденции детства». Выполненный в неповторимом стиле, новый ресурс с главной страницы увлекает и захватывает – «виной» тому красивейшая flash-анимация. На сайте представлены все услуги Центра с подробным описанием, вас также порадует легкая навигация и жизнерадостный flash-дизайн сайта.
    Деятельность компания «Алексфилл» охватывает весь спектр высококлассного маркетинга. Своим клиентам компания делает уникальные предложения – создание сайтов, программирование, intranet-решения, web-дизайн, тестирование и многое другое – на максимально индивидуальном уровне. Нашими преимуществами также являются гибкая ценовая политика, богатейший опыт решения самых сложных и разнообразных задач, оригинальные собственные разработки и высокопрофессиональные кадры. Нам есть что предложить самому взыскательному клиенту!
    Адрес: Россия, 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5 (м. Курская)



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .