Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: Новые назначения в "ИМА-пресс"

    23.05.2008
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article61837.htm



    вслед за владимиром евстафьевым в одно из старейших российских рекламных агентств «има-пресс» пришла наталия асташкевич, которая заняла должность генерального директора. н. асташкевич является вице-президентом по pr одо «группа има» и руководителем проектной дирекции холдинга.

    по словам президента «группы има» андрея гнатюка, это стратегический шаг в развитии холдинга. «наталия асташкевич как руководитель проектной дирекции, одной из ведущих структур холдинга, имеет богатый опыт работы над масштабными комплексными проектами, владимир евстафьев - гуру отечественного рекламного рынка. интеграция опыта двух профессионалов повысит эффективность работы всего холдинга», - отметил он.

    н.б. асташкевич так прокомментировала свое вступление в должность: «мой приход в «има-пресс» - это не только большая честь, но и большая ответственность. ключевые менеджеры холдинга теперь будут работать в одной команде с профессионалами рекламного производства. наша задача - извлечь максимум полезного из таких изменений».

    биография

    наталия борисовна асташкевич

    родилась 16 мая 1977 г. в москве. окончила историко-филологический факультет российского государственного гуманитарного университета.

    с 2001 г. работала в pr-агентстве «има-консалтинг» в должности руководителя департамента имиджевых и культурологических проектов, затем - руководителя департамента pr-проектов.

    с 2006 г. - руководитель проектной дирекции. с февраля 2007 г. - вице-президент одо «группа има».

    портфолио наталии асташкевич включает в себя следующие проекты:

    - организация работы российско-итальянского форума-диалога по линии гражданских обществ (2004- 2008), в рамках которого было организовано более 100 мероприятий;
    - комплексное обеспечение выкатки самолета sukhoi superjet 100 (2007);
    - работа по pr-сопровождению аукционного дома christie's (2006-2008);
    - pr-сопровождение международной энергетической премии «глобальная энергия» (2003-2007);
    - комплексное сопровождение мероприятий фестиваля финно-угорской культуры россии «дорога птиц» в европейском парламенте и парламентской ассамблее совета европы (2006);
    - pr-сопровождение празднования 300-летия санкт-петербурга (2003).

    за свою работу н. асташкевич получила благодарности от руководителя администрации президента россии с.с. собянина и помощника президента рф с.в. ястржембского.

    н. асташкевич - автор ряда публикаций в деловых и профессиональных сми. владеет английским, немецким и французским языками.

    справка

    «има-пресс» - рекламное агентство (холдинг «группа има»). основано в 1989 году, на рынке рекламных услуг - 17 лет. основными направлениями работы являются проведение рекламных и btl-кампаний, дизайн и производство представительской полиграфии, корпоративных подарков и сувениров, создание сайтов и организация рекламных кампаний в интернете. «има-пресс» - один из учредителей и действительных членов ассоциации коммуникационных агентств россии (акар).

    среди клиентов агентства - органы государственной и региональной власти, крупнейшие российские и зарубежные финансово-промышленные группы.

    «има-пресс» - победитель многочисленных конкурсов в области рекламы и дизайна, как российских, так и международных.

    президент «има-пресс» - владимир александрович евстафьев.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .