Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: РА "ИМА-пресс" разработало эмблему выборов в Госдуму 2007 года

    22.11.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article54986.htm



    рекламное агентство "има-пресс" разработало эмблему информационной кампании мгик по выборам в государственную думу рф 2007 года.

    агентство "има-пресс" выиграло тендер на разработку эмблемы информационной кампании мгик по выборам в государственную думу рф. эмблема-символ выборов является основным стилеобразующим элементом кампании, а потому к ее разработке предъявлялись достаточно жесткие требования: она должна была отвечать уровню современной графики и не повторять штампов прошлого. в то же время знак должен был быть простым для восприятия, а также в изображении и употреблении, то есть легко сочетаться с текстом и другими элементами оформления кампании.

    креативный директор ра "има-пресс" виктор кухарский прокомментировал работу следующим образом: "отличительные особенности этого знака – лаконизм и чистота форм. в то же время использована актуальная графика: избирательная урна показана в объеме, что привносит в работу современный дух. в рамках довольно жестких стандартов и ограничений, нам удалось найти решение, с одной стороны, сохраняющее традиционное содержание, а с другой, отличающее знак от всех остальных, представленных на конкурсе".

    эмблема выборов в госдуму рф – без преувеличения, лицо мероприятия. именно она производит первое впечатление на потенциальных избирателей и является основным элементом всей информационной кампании, также разработанной агентством "има-пресс".

    ра "има-пресс"

    "има-пресс" – рекламное агентство (холдинг "группа има"). основано в 1989 году, на рынке рекламных услуг 18 лет. основными направлениями работы агентства являются рекламные и btl кампании, дизайн и производство представительской полиграфии, корпоративные подарки и сувениры, создание сайтов и рекламные кампании в интернете.

    среди клиентов агентства органы государственной и региональной власти, крупнейшие российские и зарубежные финансово-промышленные группы.

    "има-пресс" - победитель многочисленных конкурсов в области рекламы и дизайна, как российских, так и международных. только в 2006 году агентство стало победителем "серебряного меркурия", лауреатом конкурса "globes awards" (чикаго), завоевало серебро и бронзу на киевском международном фестивале рекламы.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .