Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: Нестандартный подход от агентства Traffic и Корпорации "Строймонтаж"

    19.11.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article54784.htm



    интернет агентство traffic www.t-agency.ru разработало сайт для корпорации строймонтаж http://www.stroimontage.ru/, одного из лидеров строительной индустрии северо-запада. корпоративный сайт существовал и ранее, но в компании было принято решение заменить его новой версией.

    новый сайт выполнен в оригинальной имиджевой манере. "одной из задач, поставленных перед нами заказчиком, была отстройка от конкурентов – говорит валерий сивцев, креативный директор агентства – обычно сайты строительных компаний выглядят достаточно официально и представляют, по большому счету, базу справочных текстов об объектах и застройщике". в корпорации "строймонтаж", которая старается быть новатором в любом начинании, было принято решение отойти от общепринятого официоза и выработать новую оригинальную концепцию корпоративного сайта. "мы делали сайт информационно-имиджевым – не только познавательным, но и радующим глаз. для этого было использовано большое количество имиджевой графики и анимации" - добавляет валерий сивцев.

    особенностью сайта стал раздел "объекты" в котором представлена информация о строящихся объектах корпорации. информация приведена в виде онлайн-буклета, напоминающего печатные материалы. листая виртуальный буклет, клиент может в ненавязчивой форме узнать о предложениях корпорации строймонтаж, о готовящихся к сдаче объектах. буклет полностью выполнен во flash-технологии. информация, находящаяся в нем автоматически генерируется из базы данных заказчика. при добавлении нового объекта в базу, информация о нем автоматически появляется на сайте в онлайн-буклете.

    неудивительно, что всего лишь после нескольких дней существования в мировой паутине, новый сайт корпорации "строймонтаж" получил первую премию в конкурсе проводимом "ассоциацией риэлторов санкт-петербурга и ленинградской области": в номинации "лучший сайт строительной компании санкт-петербурга и ленинградской области.

    помимо корпорации строймонтаж, среди клиентов агентства traffic около 15 компаний, работающих в сфере строительства и недвижимости, таких как строительный холдинг ленспецсму, лэк, rbi, skanska, м-индустрия, петрополь и другие крупные застройщики санкт-петербурга и ленинградской области.

    справка об агентстве

    интернет-агентство traffic было основано в 2002 году.

    основные услуги агентства - проведение рекламных кампаний в сети интернет и создание сайтов.

    агентство является победителем различных рекламных конкурсов в россии и снг.

    среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании, такие как зао мегафон, baltic beverages holding (брэнды tuborg, carlsberg, невское, балтика, sinebrychoff) зао скай линк, филип моррис, ситроен, более 30 автомобильных клиентов - автосалонов и официальных дилеров, ряд других крупных компаний санкт-петербурга и россии.

    справка

    корпорация "строймонтаж" основана в 1994 году в санкт-петербурге. к деловым интересам корпорации относятся: строительство кирпично-монолитного жилья, девелопмент элитной и коммерческой недвижимости, разработка инвестиционных проектов, управление недвижимостью. в жилищном строительстве корпорация сегодня реализует в санкт-петербурге 8 проектов, выступая застройщиком, генподрядчиком и инвестором. дочерняя компания зао "строймонтаж" во франции – hermitage sas – ведет реализацию нескольких девелоперских проектов в парижском регионе.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .