Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: Работа с брендом Nederman доверена агентству "ИМА-пресс"

    19.07.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article49730.htm



    агентство рекламных коммуникаций "има-пресс" и глобальная компания nederman подписали договор о сотрудничестве.

    компания nederman – мировой лидер в разработке, производстве и продвижении на рынке систем для улучшения условий труда во всех областях промышленности. развитие деятельности nederman в россии обусловило потребность в привлечении надежного партнера, который взял бы на себя рекламное сопровождение бизнеса компании. представители nederman выбрали "има-пресс" как агентство, известное высоким качеством предоставляемых услуг и богатым опытом работы на российском рынке рекламы.

    по условиям договора, "има-пресс" окажет компании nederman услуги по разработке и изготовлению рекламной полиграфической продукции.

    как отметила генеральный директор "има-пресс" ольга шмалько, "сотрудничество с глобальным брендом nederman, безусловно, очень важно для нас. работа с мировыми марками – это подтверждение доверия нашему опыту и профессионализму, для агентства это возможность продемонстрировать качество своих услуг. крупные международные компании, среди которых microsoft, phizer, yale, 3m, shering ag, имели возможность удостовериться в том, что "има-пресс" работает на уровне, достойном высокого статуса своих партнеров".

    разработка и производство полиграфической продукции, а также дизайнерские услуги традиционно являются одними из основных видов работы "има-пресс", уровень качества которой уже по достоинству оценили многие российские и западные компании.

    nederman

    компания nederman основана в 1944 году в швеции. является мировым лидером рынка систем для улучшения условий труда. имеет представительства более чем в 50 странах мира. оборудование nederman применяется на сотнях тысяч различных предприятий в мире.

    основная специализация компании- повышение производительности труда и сокращение производственных издержек за счёт улучшения качества рабочей среды на различных промышленных предприятиях.

    има-пресс

    има-пресс – агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций (холдинг "группа има"). основано в 1989 году, на рынке рекламных услуг 18 лет. основными направлениями работы агентства являются рекламные и btl кампании, дизайн и производство представительской полиграфии, корпоративные подарки и сувениры, создание сайтов и рекламные кампании в интернете.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .