Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: В "ИМА-пресс" новое назначение

    29.06.2007
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article48810.htm



    с 1992 года александр работал ведущим дизайнером и арт-директором в ряде московских издательств и рекламных агентств. имел опыт работы с западными сетевыми агентствами. одно из последних – spn ogilvy pr.

    свое назначение александр прокомментировал следующим образом: "я изначально шел в агентство, которое мне знакомо. я знаю об "има-пресс" многое, так как здесь работали и работают мои хорошие знакомые. к приходу сюда меня подтолкнуло желание применить свой опыт в зрелом и состоявшемся агентстве, где мои профессиональные возможности могут оказаться полезны".

    в профессиональные обязанности александра войдут координация работы дизайн- студии, ведение дизайн-проектов, участие в работе креативных групп, работа с заказчиками и участие в разработке рекламных концепций.

    с приходом александра также связан процесс реструктуризации агентства. "раньше в "има-пресс" были отдельные подразделения: дизайн и верстка. когда я пришел сюда, одной из важных задач для меня стала организация единой дизайн-студии, ее регулирование, развитие и создание условий для ее максимальной эффективности. это довольно интересный процесс, так как мы не "плывем по течению", а находимся в постоянном движении и развитии", - говорит александр о своем подразделении - "у нас профессиональный коллектив. люди работают как единая и крепкая команда, имеющая возможности для роста и развития. уверен, что в скором времени агентству удастся покорить новые вершины".

    без сомнения, приход в "има-пресс" таких профессиональных сотрудников приведет к еще более успешной работе агентства, а создание единой дизайн-студии повысит эффективность и качество решения задач, стоящих перед компанией.

    александр панин

    член союза дизайнеров россии, экспертного совета клуба арт-директоров. участник многочисленных профессиональных выставок, премирован дипломами в различных номинациях в области дизайна и рекламы.

    "има-пресс"

    "има-пресс" - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций (холдинг "группа има"). основано в 1989 году, на рынке рекламных услуг 17 лет. основными направлениями работы агентства являются рекламные и btl кампании, дизайн и производство представительской полиграфии, корпоративные подарки и сувениры, создание сайтов и рекламные кампании в интернете.
    агентству доверили работу со своими брендами внешторгбанк, внешэкономбанк, гознак, атон-менеджмент, норильск-газпром, ново нордиск, 3м, shering ag и другие российские и зарубежные компании.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .