Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Atilekt и Helios IT-Operator договорились о партнерстве

    28.06.2007
    Источник информации: Cnews
    Адрес новости: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/06/28/256593



    atilekt и helios it-operator заключили договор о партнерстве. в рамках подписанного соглашения компания atilekt, специализирующаяся на разработке высокопроизводительных веб-систем с последующим внедрением в бизнес-среду заказчика, будет оказывать клиентам helios it-operator услуги по разработке и интеграции интернет-решений на базе office sharepoint server 2007.

    партнерство компаний объединит опыт helios it-operator в области производства и интеграции оборудования для автоматизации бизнес-процессов и опыт atilekt в области разработки интернет-решений с использованием технологии microsoft .net и внедрения решений на базе sharepoint portal server.

    одним из первых клиентов atilekt в рамках подписанного соглашения стала компания «сухой», крупнейший российский авиационный холдинг, для которой специалисты atilekt восстановили работоспособность sharepointportal server 2003.

    отметим, что helios it-operator – поставщик ит-услуг, усилия которого сконцентрированы на оптимизации затрат заказчиков на инфраструктурные проекты. helios it-operator осуществляет следующие виды деятельности: реализация комплексных ит-проектов; услуги по поддержке техники; профессиональные услуги it-operator; услуги по оперативным поставкам и обслуживанию; производство оборудования (пк, серверы, схд, специальная техника); разработка и внедрение ит-решений.

    atilekt – веб-студия рунета. основной профиль компании — разработка и интеграция интернет-решений с корпоративными системами. в сферу деятельности компании входит разработка веб-дизайна и создание сайтов, проектирование и разработка торгово-закупочных электронных площадок, интернет-магазинов, изготовление и внедрение корпоративных информационных порталов, продвижение торговых марок заказчиков в интернете.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .