Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Куда бесплатно записать ребенка, чтобы раскрыть его таланты и занять после школы Комментарии: 3

    23.09.2012

    Адмиралтейский район

    «Адмиралтеец»

    Псковская ул., 14, тел. (812) 495-08-92

    Судомоделист, морское многоборье, общая морская подготовка, шлюпки, акваланги, юный спасатель, дизайн, юный путешественник, водный и комбинированый туризм, ориентирование, основы компьютерной грамоты, компьютерный дизайн.

    «Вдохновение»

    наб. р. Мойки, 112, тел. (812) 495-30-86

    Водный и лыжный туризм, ОБЖ, ориентирование, ОФП, скаутинг, краеведение, юные следопыты.

    «Домострой»

    3-я Красноармейская ул., 14, тел. (812) 490-24-70

    Дизайн одежды, квилт, батик, роспись по стеклу, гитара, вокал, ИЗО.

    «Идеал»

    пер. Макаренко, 9, тел. (812) 714-57-45

    Народный, характерный, современный танцы, фристайл, пластика, эстрадный ансамбль, флейта, фольклор, сольное пение, народный инструмент, Beat-box, основы актерского мастерства.

    «Меридиан»

    наб. р. Мойки, 110, тел. (812) 495-06-60

    Брейкинг, брейк-данс, ОФП, основы сценического движения, бадминтон, основы компьютерной грамоты, настольный теннис, бильярд, стрельба, гитара, бардовская песня.

    «Надежда»

    Гороховая ул., 57, тел. (812) 310-85-66

    Народный и классический танец, Hip-hop, RnB, ритмика, джаз, основы актерского мастерства, New stile, Go-Go.

    «Орфей»

    12-я Красноармейская ул., 14, тел. (812) 575-13-89

    Современный танец, брейк-данс, шейпинг, ритмопластика.

    «Палестра»

    пер. Бойцова, 8, тел. (812) 570-43-91

    Восточные единоборства.

    «Перспектива»

    Садовая ул., 125, тел. (812) 713-82-76

    Пение, музыкальная грамота, рисунок, мозаика, дизайн костюма,

    компьютерный дизайн, бумагопластика, роспись по дереву.

    «Ритм»

    наб. Адмиралтейского канала, 27, тел. (812) 312-51-97

    Актерское мастерство, режиссура, история театра.

    «Ровесник»

    наб. р. Фонтанки, 136, тел. (812) 251-76-54

    Журналистика, риторика, фото.

    «Селена»

    4-я Красноармейская ул., 11, тел. (812) 316-30-60

    Аэробика, шейпинг, акробатика, чир-данс, бальный танец, силовая атлетика.

    «Славяне»

    Рузовская ул., 25, тел. (812) 712-64-36

    Рукопашный бой, туризм, НВП, борьба.

    «Созвучие»

    12-я Красноармейская ул., 5, тел. (812) 251-12-44

    Джазовый, классический и современный танец, модерн, диско, RnB, Hip-hop, New-Style.

    «Форвард»

    Большая Подьяческая ул., 13, тел. (812) 314-94-72

    Футбол, ОФП, атлетизм, стритбол.

    «Эллада»

    наб. р. Фонтанки, 150, тел.: (812) 495-08-92, 710-85-21

    Атлетизм, ОФП, футбол, бильярд, шахматы.

    Василеостровский район

    «Аврора»

    ул. Репина, 23, тел. (812) 328-35-06

    ИЗО, народный вокал, актерское мастерство, брейк-данс, английский яз., краеведение.

    «Балтика»

    17-я линия, 18, тел. (812) 305-01-29

    Вокальный ансамбль, эстрадный вокал, хореография, пластика.

    «Белый медведь»

    пр. КИМа, 5/34

    Атлетическая гимнастика, пауэрлифтинг.

    «Виндсерфинг»

    Морская наб., 15, тел. (812) 355-61-26

    Парусный спорт, виндсерфинг, гребля.

    «Витана»

    10-я линия, 47А, тел. (812) 323-68-33

    Спортивный, эстрадный, восточный танец, хореография, настольный теннис, аэробика, фитбол, ОФП.

    «Дружба»

    Большой пр., 56, тел. (812) 321-46-81

    Самбо, дзюдо.

    «Камчатка»

    Камская ул., 14

    Ударные инструменты, ВИА, бальные и современные танцы, хореография, пластика, актерское мастерство, журналистика.

    «Ленинградец»

    9-я линия, 68, тел. (812) 323-14-86

    Атлетическая гимнастика, ОФП, ритмика, вокальный ансамбль, классический вокал, «Юный музыкант», актерское мастерство, дартс.

    «Маяк-Олимпикс»

    Наличная ул., 3/21, тел. (812) 322-39-77

    ИЗО, ДПИ, монументальная живопись, роспись стекла, граффити, театральный кружок, инструментальный ансамбль, музееведение, фарфоровая миниатюра, лепка, гончарное дело, роспись керамики, швейное дело, вышивка, лоскутное дело, вокальный ансамбль, «Умелые руки», художественная гимнастика, ОФП, подвижные игры, фигурное катание, спортивная хореография, волейбол, баскетбол.

    «Молния»

    14-я линия, 97, тел. (812) 327-88-78

    Тхэквондо, аэробика, ОФП, акробатика, айкидо, пластическая гимнастика, ушу, кикбоксинг, сават.

    «Морской»

    Железноводская ул., 20, тел. (812) 498-88-50

    Киностудия.

    «Надежда»

    12-я линия, 29/53, тел. (812) 328-28-20

    Прикладное творчество.

    «Отвага»

    Камская ул., 14, тел. (812) 327-75-79

    Рукопашный бой, ОФП, дзюдо.

    «Планета»

    Наличная ул., 3/21, тел. (812) 322 -39-76

    Флордизайн, флористика, современный и индийский танец, театральная студия, ритмопластика, фото, дизайн.

    «Протон»

    9-я линия, 52, тел. (812) 323-85-46

    Основы компьютерной грамотности, программирование.

    «Радуга»

    Большой пр., 82, тел. (812) 322-75-63

    Бильярд.

    «Ровесник»

    Малый пр., 14, тел. (812) 328-53-79

    ИЗО, мягкая игрушка, ДПИ, шахматы, ОФП, радиотехника, фото, городки, футбол, настольный теннис.

    «Салют»

    Средний пр., 52, тел. (812) 321-88-90

    Шашки, шахматы, ДПИ, имидж и этикет, фото, декоративно-прикладное искусство.

    «Севера»

    9-я линия, 52, тел. (812) 323-60-52

    Настольный теннис, баскетбол, дартс.

    «Скаутский клуб»

    20-я линия, 15

    Скауты, краеведение, туризм, английский язык.

    «Спарта»

    наб. Макарова, 34, тел. (812) 328-55-96

    Настольный теннис, современные танцы, аэробика.

    «Факел»

    Гаванская ул., 47, к. 2, тел. (812) 355-14-14

    Карате, кикбоксинг, аэробика, ОФП, футбол, художественная гимнастика, дзюдо.

    «Фонарик»

    ул. Шевченко, 3Б, тел. (812) 322-44-93

    Краеведение, музееведение, ДПИ.

    Центр туристской подготовки

    Средний пр., 106, тел. (812) 612-19-64

    Ориентирование, туризм, краеведение, футбол, хоккей.

    «Чайка»

    Кадетская линия, 17, тел. (812) 323-53-51

    ДПИ, ИЗО, тестопластика, петербурговедение, туризм.

    «Юность»

    Средний пр., 19, тел. (812) 328-21-31

    Радио-, судомодельный, «Умелые руки», тестопластика, хореография, современный танец, настольный теннис.

    «Юпитер»

    Малый пр., 26

    Вокал, хор, настольный теннис.

    Выборгский район

    Подростково-молодежный центр «МИР»

    Центральная площадка

    пр. Энгельса, 147Д, тел. (812) 599-35-78

    Самбо, вокально-хоровая студия, кунг-фу, ИЗО, спортивные танцы, футбол, ОФП, мягкая игрушка, английский язык, хореография, карате.

    Площадка № 1

    пр. Энгельса, 133, корп. 1, тел. (812) 599-35-78

    Цирковой коллектив, гитара, оркестр, хореография, вокально-эстрадная студия, эстрадно-джазовый вокал, народные инструменты, спортивные танцы, эстрадные ударные инструменты, гитара.

    Площадка № 2

    пр. Просвещения, 46, корп. 1, тел. (812) 598-08-70

    ИЗО, оригами, флор-дизайн, флористика, мягкая игрушка, роспись по стеклу, бисероплетение, лоскутная техника, театральная студия, дизайн и моделирование, этнокостюм, вышивка и вязание, художественный текстиль, живопись и дизайн, хореографический коллектив.

    Площадка № 3

    Большой Сампсониевский пр., 108А, тел. (812) 492-35-77

    Атлетическая гимнастика, бисер, эстрадный вокал.

    Дом молодежи «Форпост»

    Большой Сампсониевкий пр., 37, тел. (812) 542-50-14

    Современные танцы, компьютерный дизайн, шахматы, театральная студия, школа кино и телевидения, оркестр, восточные единоборства, ирландские танцы, эстрадный вокал.

    Калининский район

    «Алые паруса»

    пр. Науки, 44, тел. (812) 299-22-77

    Бисероплетение, шахматы, эстрадный вокал, поэзия, настольный теннис, батик, бардовская песня, ОФП, футбол, дизайн-студия, театр-студия.

    «Бригантина»

    ул. Бутлерова, 10, тел. (812) 535-08-64

    Техническое творчество, флористика, шахматы, брейк-данс, авторская песня, литературная студия, вокальный ансамбль, рукоделие, ИЗО, туризм, футбол, квиллинг, аэробика, современные танцы, фото, журналистика.

    «Вымпел»

    Лужская ул., 10, корп. 1, тел. (812) 531-03-44

    Лепка, вязание, настольный теннис, футбол, флористика, бальный, современный и эстрадный танцы, вокальная студия, ИЗО, фигурное катание, аэробика, роспись по дереву, арт-фехтование, легкая атлетика, хоровая студия, журналистика, фото, театр-студия, народная песня, гитара.

    «Атлант»

    ул. Руставели, 37, тел. (812) 298-88-76

    Эстрадный вокал, театр-студия, театр массовых зрелищ, аргентинское танго, эстрадная песня, театр моды, бальные танцы, журналистика, ансамбль духовых инструментов, брейк-данс, КВН, эстрадный танец, театр пластической драмы, ИЗО, ДПИ, джампинг, футбол, волейбол, настольный теннис, ОФП, атлетическая гимнастика, капоэйра, черлидинг, велотриал, самбо, рукопашный бой, классическая гитара, американский футбол, бальные танцы.

    «Дружба»

    Пискаревский пр., 52, тел. (812) 249-97-43

    Студия моды, футбол, панкратион, аэробика, ИЗО, шахматы, лепка, игротека, ОФП, историческая реконструкция, теннис.

    «Мужество»

    пр. Мечникова, 19, тел. (812) 543-41-86

    Современные и эстрадные танцы, бокс, атлетическая гимнастика, настольный теннис.

    «Непокоренных»

    пр. Непокоренных, 16, корп. 1, тел. (812) 534-53-08

    Современные и бальные танцы, шахматы, эстрадный вокал, история музыки, пространственное моделирование, ИЗО, орнитология, «Юный натуралист», рукопашный бой, настольный теннис, военная миниатюра.

    «Огонек»

    пр. Просвещения, 67, тел. (812) 592-79-90

    Восточные единоборства, шейпинг, актерское мастерство.

    «Олимп»

    ул. Академика Байкова, 15, тел. (812) 556-67-33

    Флористика, настольный теннис, футбол, шахматы, вокальная студия, бильярд, гребной слалом, театр-студия, дартс, спортивные игры, исторический театр, ИЗО.

    «Парус»

    ул. Ушинского, 35, корп. 1, тел. (812) 531-06-71

    Футбол, волейбол, вокальный ансамбль, актерское мастерство, роспись по дереву, бисероплетение, эстрадный танец, настольный теннис.

    «Пионер»

    пр. Культуры, 21/1, тел. (812) 557-29-44

    Брейк-данс, ИЗО, театр моды, эстрадный вокал, шахматы, роспись по дереву, стилистика костюма, современный, народный и акробатический танцы, туризм, народная песня, журналистика, ансамбль гитаристов, поисковый отряд.

    «Прожектор»

    пр. Науки, 38, тел. (812) 538-74-86

    ИЗО, керамика, шахматы, современные танцы, бисероплетение, батик, народная песня, роспись по дереву, эстрадный вокал, флористика, театр-студия, айкидо.

    «Рассвет»

    Кондратьевский пр., 40, корп. 7, тел. (812) 540-31-77

    Эстрадный танец, театр-студия, ИЗО, флористика, эстрадный вокал, вокальный ансамбль, брейк-данс, ДПИ, туризм, игротека.

    «Ровесник»

    ул. Верности, 10/3, тел. (812) 535-46-20

    Бокс, тайский бокс, ОФП, пауэрлифтинг, ритмика, кикбоксинг, бисероплетение, рукоделие, бальные танцы.

    «Творчество»

    Пискаревский пр., 28, тел. (812) 544-58-77

    Туризм, историческая реконструкция, историко-патриотическая секция, поисковый отряд.

    «Эврика»

    ул. Ушинского, 5, корп. 1, тел. (812) 290-86-01

    Сувенирная игрушка, ИЗО, бальные танцы, арт-фехтование, прикладная графика, эстрадный танец, рукопашный бой, театр-студия, гитара.

    Кировский район

    «Альтаир»

    ул. Лени Голикова, 82, тел. (812) 756-62-07

    Аэробика, клубные, латина, восточный и спортивный танцы, армрестлинг, силовое троеборье, самооборона, гиревой спорт, ОФП, футбол, капоэйра, йога, паркур, ориентирование, туризм, теннис, фото, велотуризм.

    «Алые паруса»

    ул. Новостроек, 15, тел. (812) 785-04-05

    Настольный теннис, шахматы, ритмическая гимнастика, хореография, актерское мастерство, ИЗО, ВИА, академический вокал, ансамбль гитаристов, бардовская песня, айкидо, тхэквондо.

    «Бригантина»

    пр. Стачек, 6, тел. (812) 786-70-66

    Мини-футбол, стритбол, баскетбол, «Рукодельница», народно-характерный танец, театральная студия, инструментальный кружок, эстрадный вокал, ОФП, шахматы, настольный теннис, ИЗО, народно-песенный фольклор, гитарный ансамбль.

    «Заря»

    Краснопутиловская ул., 19, тел. (812) 783-50-94

    Театральная студия, эстрадный вокал, академический вокал, современный танец, фортепиано, атлетическая гимнастика, карате, художественная гимнастика, туризм, настольный теннис, оздоровительная гимнастика, хореография, ансамбль гитаристов, ИЗО, исторический клуб, туризм.

    «Имени Лени Голикова»

    пр. Ветеранов, 53/56, тел. (812) 752-19-22

    Художественная гимнастика, цирковая студия, карате, тхэквондо, айкидо, ИЗО, театральная студия, музыкальный клуб, музыкальная ритмика, юный редактор, патриотическая песня, шоу-балет, эстрадная песня, восточные единоборства.

    «Кортик»

    Дачный пр., 13, тел. (812) 752-11-69

    Атлетическая гимнастика, армрестлинг, силовое троеборье, ИЗО.

    «Ленинец»

    Ленинский пр., 137, тел. (812) 376-32-22

    Художественная, атлетическая, лечебная гимнастика, футбол, тхэквондо, рок-н-ролл, современный танец, ансамбль русской народной песни, хореография.

    «Нарвская застава»

    ул. Стойкости, 8

    Вокальная студия, театр миниатюр, ИЗО, настольный теннис, спортивный танец.

    «Прометей»

    пр. Маршала Жукова, 60/1, тел. (812) 759-06-79

    Бальные танцы, вокал, брейк-данс, ИЗО, футбол, шахматы, вязание, театральная студия, хореография, рукоделие.

    «Радуга»

    пр. Народного Ополчения, 115, тел. (812) 377-90-72

    Классический вокал, эстрадный вокал, литературная студия, студия танца, художественная гимнастика, брейк-данс, театральная студия, декоративно-прикладное творчество, настольный теннис, ОФП, «Умелые ручки», рок-н-ролл, гитара, КВН, аэробика.

    «Ракета»

    ул. Лени Голикова, 27, тел. (812) 757-26-75

    Спортивная, художественная и атлетическая гимнастика, паркур, акробатика, театральная студия, журналистика, современные компьютерные технологии, хип-хоп, диджеинг, ритмика, эстрадный вокал.

    «Ритм»

    ул. Генерала Симоняка, 9, тел. (812) 759-04-49

    Театральная студия, танцевальный ансамбль, шахматы, ИЗО, народные промыслы, настольный теннис.

    «Смена»

    ул. Солдата Корзуна, 40, тел. (812) 750-76-44

    Рукопашный бой, ИЗО.

    «Северная заря»

    ул. Губина, 37/5, тел. (812) 786-52-92

    Фольклорно-инструментальный ансамбль, аэробика, восточные единоборства, ИЗО, обработка кожи, «Забавный сувенир».

    «Факел»

    Счастливая ул., 17, тел. (812) 377-56-93

    Футбол.

    «Юность»

    пр. Народного Ополчения, 3, тел. (812) 377-21-13

    Настольный теннис, студия мультимедиадизайна, спортивные танцы, спортивные игры.

    «Юный корабел»

    пр. Стачек, 67, тел. (812) 783-46-57

    Футбол, настольный теннис, айкидо, шахматы, аэробика, театральная студия.

    «Юный ленинградец»

    ул. Подводника Кузьмина, 26, тел. (812) 377-88-76

    Атлетическая гимнастика, футбол, настольный теннис, шахматы, шашки, ОФП, современные танцы, ВИА, ДПИ, ролевые игры, эстрадный вокал, хореография.

    Колпинский район

    Дом молодежи «Колпинец»

    Заводской пр., 10, тел. (812) 481-63-48

    Вокальная студия, журналистика, шахматы, атлетическая гимнастика, бальные танцы, компьютеры, хореография, кино.

    «Ритм»

    ул. Ижорского Батальона, 15, тел. (812) 463-49-63

    Роспись по дереву, мягкая игрушка, шахматы.

    «Родина»

    бул. Трудящихся, 29/54, тел. (812) 482-65-41

    Настольный теннис, бокс, баскетбол, теннис, ОФП, театральная студия, плавание, модельная студия.

    «Фантазеры»

    ул. Володарского, 9, тел. (812) 461-20-95

    Школа здорового образа жизни, гитара, модельная студия.

    «Юность»

    ул. Танкистов, 28, тел. (812) 460-95-40

    Рукопашный бой, ушу, дзюдо, восточный танец, самбо, кунг-фу, карате, джиу-джитсу, ОФП, тренажерный зале, скалолазание, йога, аэробика.

    Красногвардейский район

    «Альтаир»

    пр. Металлистов, 19/30, тел. (812) 224-28-29

    ОФП, спортивные игры, футбол, цирковая студия, фольклор, современный и народный танец, атлетизм, шашки, шахматы.

    «Березка»

    ул. Шаумяна, 31, тел. (812) 444-62-23

    Арт-студия, ИЗО, ДПИ, батик, ВИА, туризм, эстрадный вокал, атлетизм, шашки, шахматы, общее музыкальное развитие, футбол, пауэрлифтинг, хореография, современный танец, атлетизм.

    «Вега»

    ул. Коммуны, 32, корп. 5, тел. (812) 520-86-06

    ВИА, бисероплетение, мягкая игрушка, изонить, резьба по дереву, восточные танцы, эстрадный ансамбль, гитара, классический и эстрадный вокал, хоровая и театральная студии, теннис.

    «Метеор»

    ул. Маршала Тухачевского, 41, тел. (812) 226-02-88

    ОФП, карате, ояма-карате, лыжи, художественная гимнастика, баскетбол, настольный теннис, акробатический рок-н-ролл, атлетизм, дизайн-студия.

    «Нева»

    пр. Энергетиков, 50, тел. (812) 225-62-69

    Флористика, современный танец, настольный теннис, ИЗО, ДПИ, вокал, камерный хор, ОФП, театральная и танцевальная студии, брейк-данс, компьютерная графика, народный танец.

    «Нео»

    пр. Энергетиков, 70, к. 3, тел. (812) 225-15-66

    Театр, гитара, цирковая студия, ИЗО, хореография, вокал, актерское пение, рок-клуб.

    «Прометей»

    пр. Маршала Блюхера, 36, тел. (812) 543-95-48

    ИЗО, ДПИ, ОФП, вокал, мягкая игрушка, фольклор, современный танец.

    «Радуга»

    Большеохтинский пр., 19, тел. (812) 227-16-55

    Вокал, хореография, современный танец, клуб «Жизнь замечательных людей», английский язык.

    «Рубин»

    Новочеркасский пр., 57, корп. 3, тел. (812) 444-15-69

    Аэробика, дзюдо, бокс, карате, самбо, военно-спортивная секция, тайский бокс, атлетизм, модерн-гимнастика.

    «Современник»

    Малоохтинский пр., 92, тел. (812) 444-58-62

    ИЗО, ДПИ, театральная студия, хореография, караоке.

    «Факел»

    ул. Тарасова, 11, Среднеохтинский пр., 14/16-15, тел. (812) 224-00-44

    Хореография, ИЗО, футбол, волейбол, баскетбол, айкидо, оригами, бисероплетение, дзюдо.

    «Чайка»

    Казанская ул., 14, тел. (812) 444-41-39

    Футбол, ИЗО, рок-н-ролл, айкидо, дзюдо, вольная борьба, ОФП, ритмопластика, театральная студия, вокал, современные танцы.

    «Юность»

    Республиканская ул., 18, тел. (812) 528-77-16

    Исторические: фехтование, костюм, ремесло, военно-патриотическое объединение.

    «Родник»

    Ленская ул., 8, тел. (812) 574-21-64

    Английский язык, туризм, ИЗО, танцевальный ансамбль, гитара, роспись по дереву и стеклу, ДПИ, настольный теннис.

    Красносельский район

    «Алые паруса»

    ул. Пионерстроя, 4, тел. (812) 744-84-21

    Футбол, пауэрлифтинг, баскетбол, настольный теннис, аэробика, бумагопластика.

    «Альфа»

    Ленинский пр., 71, тел. (812) 744-84-21

    Археология и краеведение, флористика, роспись по дереву, шахматы, шашки, самбо, бодибилдинг, карате, аэробика, кикбоксинг.

    «Атлант»

    ул. Партизана Германа, 5, тел. (812) 490-38-57

    «Умелые руки», хореография, «Природа и творчество», рукодельница, ИЗО, «Юный техник», история города, шахматы, настольный теннис, ОФП, аэробика.

    «Буревестник»

    ул. Десантников, 34, тел. (812) 745-19-19

    Хореография, ИЗО, вокал, театр-студия, ОФП, туризм.

    «Восход»

    Кингисеппское ш., 10, корп. 4

    ДПИ, карате, настольный теннис.

    «Дружба»

    ул. Ленина, 85, тел. (812) 741-28-14

    Футбол, баскетбол.

    «Маяк»

    ул. Захарова, 29/2, тел. (812) 745-72-12

    «Марья-искусница», флористика, роспись по дереву, хореография, студия моды, вокал, театр, дзюдо.

    «Олимп»

    ул. Пограничника Гарькавого, 47/3, тел. (812) 744-35-00

    Шахматы, настольный теннис, художественная гимнастика, футбол, атлетическая гимнастика, карате, современные танцы.

    «Полет»

    ул. Маршала Захарова, 23

    Хореография, вокал, современный танец, театральная студия, ОФП.

    «Ракета»

    ул. Пограничника Гарькавого, 36/1, тел. (812) 744-61-46

    Хореография, классический и современный танцы, студия моды, дизайнерские штучки, английский язык, вокал, ИЗО, краеведение, рукопашный бой, атлетическая гимнастика, настольный теннис.

    «Ритм»

    ул. Добровольцев, 44, тел. (812) 735-79-08

    Сценическое движение, ИЗО, фитнес, ОФП.

    «Ровесник»

    ул. Котина, 2/2

    «Очумелые ручки», сувениры, брейк-данс, современный танец, хип-хоп, техно-хаус, тхэквондо, граффити, R'n'B.

    «Факел»

    ул. Тамбасова, 32, тел. (812) 730-38-54

    Краеведение, школа этикета, вязание, ковроплетение и ткачество, фольклор, сольфеджио, хор, вокал, ансамбль народных инструментов, литературно-художественная и театральная студии, хореография, джаз-модерн, история искусства, керамика, аэробика, шахматы, фитнес, карате, гитара.

    «Юность»

    ул. Чекистов, 28

    Футбол.

    «Солнышко»

    ул. Партизана Германа, 5/14

    Театральная студия, компьютерные технологии, ОФП, корригирующая гимнастика.

    Кронштадтский район

    «Маяк»

    ул. Мануильского, 45/3, тел. (812) 311-38-87

    Школа моды, спортивный клуб, древнерусские виды боевых искусств.

    «Ровесник»

    Якорная пл., 3, тел. (812) 311-34-68

    КВН, ВИА, настольный теннис, караоке.

    Курортный район

    «Восход»

    Сестрорецк, Приморское ш., 286, тел. (812) 437-23-55

    Дзюдо, аэробика, джиу-джитсу, вольная борьба, хоккей, футбол, шахматы.

    «Снайпер»

    Зеленогорск, Исполкомовская ул., 5, тел.: (812) 433-45-54, 433-51-52

    Военно-патриотический, туризм, атлетизм, самбо, шахматы.

    «Молодость»

    пос. Песочный, ул. Карла Маркса, 57, тел.: (812) 596-82-27, 596-80-01

    Экология, краеведение, ИЗО, рукоделие, дзюдо, джиу-джитсу, футбол, баскетбол, туризм, английский язык, русская словесность, танцевальный, театральный, «Домашний мастер», компьютерная графика.

    Московский район

    «Атлант»

    ул. Фрунзе, 4, тел.: (812) 328-13-73, 368-29-58

    Карате, укадо, ОФП, тхэквондо.

    «Взлет»

    ул. Орджоникидзе, 61, тел. (812) 727-29-44

    Хор, вокальная студия, ИЗО, роспись по дереву, ДПИ, фольклорный ансамбль, театральная студия, рукопашный бой, дзюдо, айкидо.

    «Восток»

    Кубинская ул., 44, тел. (812) 374-05-82

    Вокальный ансамбль, театральная студия, ИЗО, атлетическая гимнастика, ДПИ, тхэквондо.

    «Звездный»

    Звездная ул., 16, тел.: (812) 382-74-16, 726-81-10

    Театральная и вокальная студии, самооборона, танец живота, хореография, бальные танцы, журналистика, хип-хоп, прикладная мастерская, шейпинг, брейк-данс, рукопашный бой, гитара.

    «Космос»

    Московский пр., 174, тел. (812) 388-57-15

    Флористика, актерское мастерство, вокал, хореография, брейк-данс, вокальная и музыкально-театральная студии, студия анимационных фильмов, театр больших кукол.

    «Комета»

    Благодатная ул., 38, тел.: (812) 388-19-29, 388-39-65

    Театральная студия, ДПИ, хореография, вокал, айкидо, брейк-данс.

    «Искорка»

    Алтайская ул., 37, тел. (812) 373-13-22

    Футбол, музыкальное развитие, гитара.

    «Космонавт»

    пр. Космонавтов, 29, корп. 7, тел. (812) 379-18-14

    Хореография, театральная и вокальная студии, современные танцы, пантомима, ИЗО, флор-дизайн.

    «Луч»

    Московский пр., 216, тел. (812) 373-46-64

    Музыкальный театр, вокал, хореография, актерское мастерство, современные танцы.

    «Молодежный»

    ул. Ленсовета, 10, тел. (812) 373-72-95

    Современный танец и мода, вокальная и театральная студии, авторская песня, атлетическая гимнастика, студия диджеев, фото.

    «Надежда»

    Авиационная ул., 9, тел. (812) 708-53-48

    Моделирование и шитье, домашний парикмахер, современные и восточные танцы, брейк-данс, спортивное диско, подиумный шаг, аэробика, рок-н-ролл.

    «Нева»

    Смоленская ул., 1, тел. (812) 387-38-55

    Карате, художественная гимнастика.

    «Октябрь»

    Пулковская ул., 11, корп. 1, тел. (812) 727-53-50

    Вокальная и театральная студии, ИЗО, хореография, ДПИ, флор-дизайн, интерьерная кукла, восточные танцы, авторская песня, карате, английский язык, гитара.

    «Романтики»

    Ленинский пр., 158, корп. 2, тел. (812) 375-79-26

    ДПИ, хореография, фитнес, народный танец, керамика, театральная студия, юный дизайнер, ИЗО.

    «Рубин»

    Витебский пр., 41, корп. 1, тел. (812) 378-51-61

    Атлетизм, кикбоксинг, рукопашный бой, основы военной службы, айкидо, атлетическая гимнастика, вокал, ролевые игры, сават.

    «Старт»

    Московский пр., 153, тел. (812) 387-63-44

    Эстрадный вокал, шахматы, современные танцы, ДПИ, студия фотомоделей, единоборства, ИЗО.

    «Юность»

    Московское ш., 14, корп. 1, тел. (812) 373-33-51

    Футбол, азбука психологии, современные танцы, атлетизм, ОФП, дизайн-студия, ИЗО, студия танца, театральная студия, настольный хоккей, ДПИ.

    Невский район

    «Атлант»

    ул. Кржижановского, 5, корп. 1, тел. (812) 584-54-13

    Черлидинг, тайский бокс, карате, современный танец, МТО, айкидо, хип-хоп.

    «Горизонт»

    ул. Дыбенко, 25, корп. 1, тел. (812) 586-52-09

    Мягкая игрушка, сольфеджио, хор, ИЗО.

    «Дружба»

    Октябрьская наб., 84, корп. 5, тел. (812) 447-24-56

    ОФП, ткачество.

    «Зоркий»

    Товарищеский пр., 20/27, тел. (812) 580-70-49

    ДПИ, лепка, спортивный танец, вязание, английский язык.

    «Искатели»

    ул. Коллонтай, 41, тел. (812) 442-13-37

    Настольный теннис, спортивные игры.

    «Космос»

    ул. Дыбенко, 13, корп. 1, тел. (812) 585-51-98

    Карате, рок-н-ролл, тайский бокс, футбол, цирк, аэробика, скалолазание, современные танцы.

    «Красные зори»

    ул. Седова, 98А

    Дзюдо.

    «Кругозор»

    Дальневосточный пр., 42, тел. (812) 447-77-74

    Современный и индийский танец, шоу-театр, рукопашный бой, карате.

    «Ленинградец»

    ул. Ольминского, 26, тел. (812) 365-07-71

    Кикбоксинг, аэробика, рок-н-ролл, флористика, бодибилдинг, карате.

    «Лидер»

    ул. Коллонтай, 32, корп. 3, тел. (812) 583-18-48

    ОФП, бокс, студия творческого развития, спортивные игры.

    «Луч»

    ул. Антонова-Овсеенко, 11, корп. 1, тел. (812) 589-96-21

    Мягкая игрушка, фриволите, вокальная, музыкальная студия, современные танцы, спортивные игры, карате.

    «Мечта»

    ул. Новоселов, 53, корп. 2, тел. (812) 446-14-32

    Аэробика, джиу-джитсу, шахматы.

    «Нева»

    Прибрежная ул., 16, тел. (812) 700-69-59

    Дзюдо, футбол, карате.

    «Невские орлята»

    пр. Большевиков, 57, корп. 2, тел. (812) 446-18-38

    Сценическое движение, история костюма, фото, макияж, туризм, военное дело, история танца.

    «Огонек»

    ул. Коллонтай, 21, корп. 1, тел. (812) 588-82-25

    Парикмахерские курсы, брейк-данс, рок-н-ролл, карате, хип-хоп, хореография, ИЗО, шашки, вокальная, театральная студия, аэробика.

    «Олимпиец»

    ул. Крыленко, 21, тел. (812) 586-43-28

    Настольный теннис, туризм, самбо, вольная борьба, танцевальная, вокальная студия.

    «Оптимист»

    Народная ул., 28, тел. (812) 446-80-67

    Эстрадный танец, музыкальная студия, бисероплетение, «Кружевница», туризм.

    «Перспектива»

    пр. Обуховской Обороны, 243, тел. (812) 362-73-14

    Кикбоксинг, современные танцы, вокальная студия.

    «Прожектор»

    пр. Солидарности, 11, корп. 1, тел. (812) 583-41-27

    Джаз-модерн, современные и спортивные танцы, ОФП.

    «Ракета»

    ул. Бабушкина, 117, корп. 2, тел. (812) 362-18-28

    Тир, современные танцы, пластика, роспись по дереву, школа ремесел, ОФП.

    «Спутник»

    пр. Обуховской Обороны, 95, корп. 1

    Туризм, теннис, бильярд, танцевальная студия.

    «Товарищ»

    пр. Большевиков, 6, корп. 2, тел. (812) 589-12-23

    Атлетическая гимнастика, самбо, дзюдо, современные танцы, ОФП.

    «Факел»

    ул. Крупской, 31, тел. (812) 560-27-95

    МЛО, спортивные игры, хореография, «Мастерица», стрельба.

    «Чайка»

    3-й Рабфаковский пер., 4, тел. (812) 367-69-29

    Современные танцы, футбол, ИЗО, военно-исторический клуб, секция мотоциклистов.

    «Юность»

    ул. Кибальчича, 8, корп. 2, тел. (812) 362-70-73

    Вокал, гитара, хип-хоп.

    Петродворцовый район

    «Бриг»

    Петродворец, Разводная ул., 29, тел. (812) 427-48-83

    Оздоровительная гимнастика, «Сделай сам», живопись, отряд скаутов, кикбоксинг, рукопашный бой.

    «Вымпел»

    Старый Петергоф, Петергофская ул., 13, тел. (812) 420-58-77

    Футбол, хоккей, фигурное катание, ОФП.

    «Кристалл-Ровесник»

    ул. Братьев Горкушенко, 5/2

    Футбол, ОФП, тхэквондо, футбол, бокс, аэробика, спортивные игры.

    «Меридиан»

    Старый Петергоф, Чичеринская ул., 11/4, тел. (812) 428-70-01

    Атлетическая гимнастика, ОФП, спортивный бальный танец, шахматы, аэробика, кройка и шитье, ИЗО, парикмахерское искусство, бисероплетение, «Мастерица», мягкая игрушка, вязание, «Умелые руки», кукла и ее дизайн, вокальный ансамбль, шоу-театр, самбо, дзюдо.

    «Стрела»

    Стрельна, Санкт-Петербургское ш., 84А, тел. (812) 421-53-16

    Атлетическая гимнастика, ОФП, художественная гимнастика, дзюдо, хоккей.

    «Тайфун»

    ул. Халтурина, 15/4, тел. (812) 428-74-91

    Самбо, дзюдо, атлетическая гимнастика.

    «Юнта»

    Ломоносов, ул. Победы, 20/2, тел. (812) 422-15-92

    «Аквалангист-спасатель», студия молодых режиссеров, гитара, настольный теннис, декоративно-прикладное искусство, джаз-вокала, театр пластики, художественное слово, гиды-переводчики, изготовление сувениров.

    Петроградский район

    «Алмаз»

    ул. Воскова, 16, тел. (812) 233-28-02

    Атлетическая гимнастика.

    «Альфа»

    ул. Воскова, 8/5, тел. (812) 232-31-37

    Актерское мастерство, эстрадный вокал, танцевальная студия, школа диджеев, карате.

    «Антей»

    ул. Ленина, 10

    Футбол.

    «Арт-радуга»

    Мончегорская ул., 10Б, тел. (812) 235-49-67

    Театр, современный танец, вокальная студия.

    «Беспокойные сердца»

    ул. Полозова, 3, тел. (812) 233-45-21

    ИЗО, тестопластика, флористика, современный танец, аэробика, вокал, театр, дизайн-студия, народная кукла, хип-хоп, живопись, дартс.

    «Вега»

    ул. Воскова, 7/18, тел. (812) 498-59-13

    Дизайн-студия, макраме, арт-дизайн, граффити.

    «Петроградец»

    Большая Монетная ул., 24А, тел. (812) 235-56-36

    Велоклуб.

    «Дружба»

    Кронверкская ул., 15, тел. (812) 498-53-47

    Звукозапись, тележурналистика, видеосъемка, пресс-служба, имидж-студия.

    «Звездочка»

    Введенская ул., 7, тел. (812) 233-78-03

    Литературно-патриотический кружок, игротехника, эстрадный вокал, классическое пение, бильярд, хоккей, футбол.

    «Метеор-1»

    Большая Зеленина ул., 44/6, тел. (812) 230-89-70

    Атлетическая гимнастика.

    «Метеор-2»

    Резная ул., 19/8, тел. (812) 235-01-70

    Немецкий язык, клуб компьютерных спортивных игр, киноклуб, литературная и мультипликационная студии, театр патриотической песни, фото, компьютер.

    «Планета»

    Съезжинская ул., 34, тел. (812) 232-01-70

    ИЗО, пение, хореография, карате, футбол.

    «Прометей»

    Большая Пушкарская ул., 32, тел. (812) 232-01-36

    Танцевальная студия, хип-хоп, брейк-данс, рок-музыка, основы музыкальной грамоты, основы вокального искусства, шпагатоплетение, бумагопластика, декупаж, современный танец, настольный теннис.

    «Радуга»

    Малый пр., 25, тел. (812) 235-49-07

    Киноклуб, школа аниматоров, жонглирование, пластика, бокс.

    «Ровесник»

    ул. Рентгена, 4, тел. (812) 346-04-97

    Футбол, хоккей.

    Спутник

    Каменноостровский пр., 64, тел.: (812) 234-97-53, 234-03-74

    «Умелые руки», термомозаика, «Юный звездочет», «Кулинар», дизайн, коллаж, ИЗО, квилинг, бильярд, атлетическая гимнастика.

    «Старт»

    ул. Подковырова, 20, тел. (812) 233-16-68

    Фехтование, акробатический рок-н-ролл.

    «Форте»

    ул. Воскова, 15-17, тел. (812) 235-56-36

    Вокальная студия, музыкальное творчество.

    «Чайка»

    Газовая ул., 7, тел. (812) 235-49-71

    Вышивка и бисероплетение, ИЗО, театральная студия, велосипедные экскурсии, ИЗО.

    «Энергия»

    Малый пр., 64/13, тел. (812) 235-60-48

    Шахматы, студия «Наперсток», современное моделирование, декоративная роспись, «Пластилиновая фантазия», футбол, настольный теннис, настольный футбол.

    «Синтез»

    Гатчинская ул., 23/25

    Театральная студия.

    «ЭРА»

    Гатчинская ул., 1/56, тел. (812) 235-60-48

    Театральная студия.

    Приморский район

    «Буревестник»

    Долгоозерная ул., 16, тел. (812) 343-13-85

    Эстрадный вокал, аккордеон, лепка, хореография, дзюдо, самбо, эстрадный танец, ИЗО, аэробика, шахматы, гитара, основы воинской службы, бисероплетение, фортепиано, брейк-данс.

    «Восход»

    пр. Испытателей, 31, тел. (812) 395-36-62

    Ансамбль гитаристов, ИЗО, фортепиано, туризм, шахматы, рукоделие, эстрадный танец, студия web-дизайна, эстрадный вокал, карате.

    «Галактика»

    Ланское ш., 24, корп. 5, тел. (812) 496-23-18

    Театральная студия, театральный костюм, эстрадный вокал, бальные танцы, гитара, настольный теннис.

    «Заозерье»

    Комендантский пр., 39, тел. (812) 306-01-66

    Шахматы, ИЗО, ДПИ, моделирование одежды для кукол, туризм, хореография, эстрадный вокал, фортепиано, английский язык, гитара, вязание, дизайн, бардовская песня, настольный хоккей, театр моды.

    «Икар»

    пр. Королева, 8, тел. (812) 394-73-77

    Макраме, бисероплетение, шахматы, фортепиано, ИЗО.

    «Лахта-спорт»

    пос. Лахта, ул. Красных Партизан, 14

    Автомотоспорт.

    «Нева»

    ул. Савушкина, 37, тел. (812) 430-32-13

    ИЗО, композиция орнамента, народная вышивка, импровизационный танец, английский язык, шахматы, эстрадный танец.

    «Парашют»

    Парашютная ул., 2

    Дартс, снукер, спортивные игры.

    «Ракета»

    Сердобольская ул., 73/27, тел. (812) 492-80-68

    Футбол.

    «Смена»

    Школьная ул., 5, тел. (812) 496-14-93

    Эстрадный вокал, журналистика.

    «Чайка»

    Вербная ул., 12, корп. 1, тел. (812) 601-18-33

    Студия эстрадного вокала, шахматы, ИЗО.

    «Юность»

    Торжковская ул., 24, корп. 2, тел. (812) 492-20-22

    Театр, танцевальная студия, музыкальный театр, «Юный пианист», рукопашный бой, ударные инструменты, английский язык, ВИА, лепка из теста, ИЗО.

    Дом молодежи Приморского района

    пр. Королева, 32, корп. 1, тел. (812) 342-99-42

    Киностудия, журналистика, рок-студия, современная музыка, аэробика, MTV-dance, тайбо, ОФП, театр, вокал, арт-дизайн, гитара, латина, создание сайтов, подводное плавание, звукорежиссура.

    Пушкинский район

    «Антей»

    Пушкин, Красносельское ш., 67, тел. (812) 465-33-00

    Футбол, роспись по дереву.

    «Витус»

    Кадетский бул., 18, тел. (812) 465-49-99

    Русская традиционная кукла, фольклорный ансамбль, бисероплетение, английский язык, русская традиционная вышивка, ОФП.

    «Вымпел»

    Средняя ул., 34, тел. (812) 470-15-28

    Скауты, бокс, ВИА.

    «Заречье»

    Звериницкая ул., 21А, тел. (812) 452-01-52

    Настольный теннис, техническое творчество, бильярд, лепка.

    «Ника»

    ул. Шишкова, 32/15, тел. (812) 451-70-09

    Футбол, студия вокала.

    «Пушкинец»

    Железнодорожная ул., 56, тел. (812) 470-15-28

    Шахматы, настольный теннис, «Группа здоровья», «Крис-данс-шоу», народный танец, атлетическая гимнастика, волейбол, мотосекция, брейк-данс, туризм.

    «Радуга»

    Павловск, ул. Толмачева, 8, тел. (812) 470-15-28

    Атлетическая гимнастика.

    «Товарищ»

    Красносельское ш., 67, тел. (812) 465-33-00

    Карате, гимнастика, студия прикладного творчества, тир.

    «Чайка»

    Ленинградская ул., 77, тел. (812) 465-88-33

    ИЗО, роспись по дереву, народный танец, театральная студия.

    «Юность»

    Широкая ул., 16, тел. (812) 451-75-61

    Свинговый танец, флористика, вокал.

    Фрунзенский район

    Дом молодежи

    Бухарестская ул., 91А, тел. (812) 366-97-47

    Волонтерский клуб, хореография, театр, театр моды, сценическое движение, хип-хоп, современные, бальные танцы, актерское мастерство, журналистика и издательское дело.

    «Дружба»

    Боровая ул., 48, тел. (812) 766-36-97

    Военно-исторический клуб, поисковый отряд, лепка из теста, модное украшение, арт-студия текстиля, роспись по стеклу, теннис.

    «Искра»

    ул. Димитрова, 18, тел. (812) 772-86-18

    Театральный кружок, карате, ИЗО, культура развития тела.

    «Луч»

    ул. Олеко Дундича, 34, тел. (812) 778-89-74

    Бальные танцы, тхэквондо, школа раннего развития, английский язык, ИЗО, современные, клубные танцы.

    «Олимпиец»

    Купчинская ул., 23, тел. (812) 778-98-58

    ИЗО, студия танца, английский язык, хореография.

    «Орленок»

    Софийская ул., 39, корп. 1, тел. (812) 269-08-13

    Детский театр, ОФП, спортивный эстрадный танец, современный танец, хип-хоп, хореографический ансамбль, ИЗО, дизайн, восточные танцы, логопед, английский язык, математика, ритмика, музыка, обучение грамоте, конструирование.

    «Прогресс»

    Бухарестская ул., 31, корп. 1, тел. (812) 774-70-49

    Тяжелая атлетика, фитнес, пауэрлифтинг, атлетизм, современные, восточные танцы, шейпинг, карате-до, тхэквондо, художественная гимнастика.

    «Планета»

    Будапештская ул., 33, тел. (812) 360-90-03

    Театральная студия, хореография, эстрадный вокал, эстрадные миниатюры, музыкальный ансамбль.

    «Ракетка»

    Будапештская ул., 49, тел. (812) 360-57-72

    Настольный теннис.

    «Форвард»

    Бухарестская ул., 74, тел. (812) 268-12-12

    Хореография, брейк-данс.

    «Современник»

    Купчинская ул., 32, тел. (812) 778-04-52

    Театр, шахматы, бисероплетение.

    «Старт»

    Софийская ул., 47, тел. (812) 268-13-13

    ИЗО, футбол.

    «Юность»

    Купчинская ул., 15/1, тел. (812) 366-50-66

    ДПИ, ритмопластика, бальные танцы, акробатический рок-н-ролл, шахматы, шашки, йога.

    Центральный район

    «Атлет»

    Лиговский пр., 65, тел. (812) 575-86-29

    Курс молодого бойца, силовая подготовка.

    «Атлант»

    ул. Короленко, 10, Литейный пр., 30, тел.: (812) 579-10-83, 273-79-93

    Атлетическая гимнастика, студия пластики и современного танца, театр.

    «Барс»

    ул. Чехова, 4, тел. (812) 272-28-18

    Футбол.

    «Горизонт»

    ул. Восстания, 20/16, тел. (812) 273-75-76

    Театрально-танцевальная студия, «Умелые ручки», аэробика, КВН, театр-студия, вокальная студия.

    «Ленинградец»

    Фурштатская ул., 14, 16, тел. (812) 273-10-73

    ИЗО, театральная студия, школа танцев, английский, грузинский языки, мнемотехника, «Умелые ручки», музыкальное развитие.

    «Луч»

    ул. Правды, 2/13, Большая Московская ул., 3, 16, тел.: (812) 315-64-30, 713-34-20

    Традиционная народная культура, ИЗО, клуб любителей футбола.

    «Максимум»

    наб. р. Мойки, 9, Миллионная ул., 32, тел. (812) 570-45-73

    Танцевальный коллектив, киноклуб, театральная студия, английский язык, хип-хоп.

    «Маяк»

    3-я Советская ул., 26, тел. (812) 717-48-54

    Дзюдо, ОФП, кунг-фу.

    «Муравейник»

    Воронежская ул., 14, ул. Марата, д. 55/5, тел.: (812) 764-41-96, 764-06-33

    ДПИ, «Республика умельцев», театр танца, туристы-краеведы.

    «На Троицкой»

    ул. Рубинштейна, 15-17, тел. (812) 712-44-70

    Тхэквондо, современные танцы, дружина.

    «На Фурштатской»

    ул. Чайковского, 79, тел. (812) 272-44-11

    Военно-патриотический клуб, рукопашный бой, ОФП, вокальная студия, театральный коллектив.

    «Нева»

    Миллионная ул., 13, 15, тел. (812) 314-10-72

    ВИА, театр-студия, танцевальная студия, театральные игры, ИЗО, вокал.

    «Огонек»

    ул. Чайковского, 1, тел. (812) 272-93-70

    ИЗО.

    «Око»

    ул. Некрасова, 46, тел. (812) 273-39-43

    Стрельба, скауты, исторический клуб.

    «Острова»

    наб. р. Мойки, 51, тел. (812) 571-95-65

    Современный танец, фольклор, вокальная и театральная студии.

    «Прометей»

    Невский пр., 108, 110, тел. (812) 272-21-41

    Атлетическая гимнастика, камерный хор, современный танец, настольный хоккей, пресс-центр.

    «Петровский»

    ул. Марата, 78, тел. (812) 764-29-11

    Мотокросс, футбол, ИЗО, история искусств, парапланеризм, кайтинг, туризм, шахматы, театральная студия, оригами.

    «Ровесник»

    Пушкинская ул., 11, тел. (812) 572-37-00

    Хореография, мягкая игрушка, дизайн-студия, ИЗО, ушу.

    «Спартак»

    ул. Марата, 76, тел. (812) 764-29-11

    Атлетическая гимнастика, самооборона, дзюдо, рукопашный бой.

    «Эстафета»

    Кирочная ул., 25, тел. (812) 272-82-77

    Театральная и вокальная студии, изокерамика.

    «Феникс»

    Загородный пр., 21-23, тел. (812) 315-02-81

    Хореография, современный танец, рукопашный бой, брейк-данс.

    «Чайка»

    ул. Чехова, 5, тел. (812) 273-51-28

    Вокальная студия, карате, хореография, ИЗО.

    «Юность»

    Моховая ул., 27-29, тел. (812) 272-98-61

    Карате, ОФП, атлетическая гимнастика, силовая подготовка, фитнес.

    «Ямская слобода»

    ул. Правды, 22, тел. (812) 575-62-76

    Студия танца, ДПИ, вокальный ансамбль, рукопашный бой, английский язык, спортивные танцы.

    «Малая академия искусств»

    ул. Чайковского, 2/7, тел. (812) 273-20-62

    Режиссура, музыка, пение, сольфеджио, актерское мастерство, сочинительство, декламация, английский язык, чтение, сценография, риторика, танец, живопись, азбука искусств.

    Вернуться на главную



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2011
    Создание сайтов в Казани
    +7 (843) 238-82-41  
    safin@e-inet.ru . .
    .