Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Полезные ссылки

    Продвижение сайта с помощью агентства

    02.04.2014

    Продвижение сайтов в Краснодаре - это комплекс тщательно продуманных, эффективных мероприятий, направленных на увеличение посещаемости и достижение высоких позиций в поисковой выдаче. Им должны заниматься только профессионалы, поэтому к выбору подрядчика нужно подходить со всей ответственностью. Сегодня существует несколько вариантов выполнения продвижения сайта: взяться за это дело самостоятельно, нанять своего сео-специалиста, прибегнуть к помощи фрилансеров или же стать клиентом надежного сео-агентства. Из всех вышеперечисленных решений наиболее приемлемым является последнее. Давайте разберемся, какие преимущества несет в себе обращение в агентство, и почему многие эксперты в этой области рекомендуют идти именно этим путем.

    В первую очередь обращение в сео-компанию выгодно и привлекательно тем, что заказчику предоставляются гарантии соблюдения законодательных нормативов, ведь перед тем, как приступить к сотрудничеству, составляется и подписывается официальный юридический договор, в котором указываются обязанности обеих сторон. Фрилансеры, например, если и дают гарантии результата, то только на словах. Если они где-то ошибутся и поисковики через определенное время забанят сайт, вы будете вынуждены самостоятельно решать эту проблему, ведь исполнитель просто-напросто пропадет, и его уже днем с огнем не сыщешь. К тому же есть риск наткнуться если не на неграмотного оптимизатора, то на афериста, который возьмет предоплату и исчезнет. В случае с агентством вас никогда не настигнут подобные проблемы, все справедливо, четко и понятно – вы платите деньги, специалисты качественно делают свою работу. Если же по вине оптимизаторов и будут допущены ошибки, влияющие на результаты продвижения, то в соответствии с договором компания устранит их за свои средства.

    Еще один плюс сео-агенства – это оперативность. Практика показывает, что специалисты таких компаний выполняют работу намного быстрее, чем фрилансеры или же сам владелец сайта. Это связано с тем, что они имеют богатый опыт в данной сфере, специальные навыки и знания, а также все необходимое, что может понадобиться для эффективного продвижения. Только профессионалам должна доверяться раскрутка и разработка сайтов в Краснодаре!



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .