Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Создание сайтов - Разработка сайтов в Новосибирске

    07.04.2011
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/sozdanie-saytov---razrabotka-saytov-v-novosibirske.html



    на сегодняшний день «создание сайтов» является самой востребованной и распространенной услугой, которую оказывают различные интернет-агентства и веб-студии. и пусть важность разработки собственного полноценного сайта осознали еще не все руководители проектов и организаций, развитие индустрии веб-разработок уже идет огромными темпами. поэтому вполне логично предположить, что в скором времени сайт из необязательно-добровольного предприятия станет жизненной необходимостью, а слова «домен», «хостинг» и «веб-портал» перестанут вызывать недоумение у непросвещенных.

    первый сайт появился в 1991 году, хотя его автор бернерт-ли еще за год до этого имел все необходимые инструменты для его создания. на этом сайте, который, кстати, в последствии стал интернет-каталогом с огромным количеством ссылок на сторонние ресурсы, описывались принципы работы с браузерами и серверами. естественно, ни о каком дизайне в то время речь не шла, поэтому сайт представлял собой страницу чистого текста. с развитием интернета, появлением различных приложений и программ, создание сайтов превратилось в целую индустрию, где уже почти не осталось ничего невозможного. перед разработчиками ставятся подчас трудновыполнимые задачи, решение которых выходит за рамки банального программирования или дизайна, поэтому, в попытке привлечь потенциального клиента, заинтересовать его и впечатлить своими проектами, они осваивают смежные области и предлагают все новые и новые решения. так, соревнуясь между собой в мастерстве сайтостроения, разработчики (как правило, веб-студии) формируют некий рейтинг, в котором первое место достается не только самым успешным и сильным, но и тем, кто умеет угадывать пожелания заказчика и уверенно смотрит в будущее этой области.

    в россии появление первого сайта случилось несколько позже, в 1995 году, а к концу 90-х годов возникли первые интернет-агентства и веб-студии, предлагающие разработку сайтов. сегодня же число студий давно исчисляется сотнями тысяч, поскольку даже в маленьких городах россии находятся те, кто кропотливо и упорно трудится в области создания сайтов. безусловно, веб-индустрия в нашей стране развита не настолько хорошо, как на западе, и это происходит отчасти потому, что не все до конца осознают возможности интернет-ресурсов. однако в этом есть и некоторый положительный момент: пик рассвета еще не наступил, а значит у веб-студий, а также у многих неравнодушных к дизайну и программированию, есть шанс вписать свое имя в историю развития всей интернет-индустрии.




    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .