Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Спикер ЗСО: Обсуждение бюджета Вологодской области 2013 года должно быть максимально прозрачным

    25.10.2012

    Сегодня на заседании фракции «Единая Россия» председатель Законодательного собрания области Георгий Шевцов заявил о необходимости прозрачности при обсуждении бюджета на 2013 год.

    «Обсуждение бюджета следующего года необходимо сделать максимально прозрачным. Это позволит увеличить эффективность расходования средств. Кроме того, депутатам будет проще принимать решения в ходе сессии», — подчеркнул Георгий Шевцов.

    О том, как будет проходить обсуждение, рассказал заместитель председателя ЗСО, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Алексей Канаев. «Впервые работа с главным финансовым документом области будет идти так плотно. Мы ожидаем, что закон о бюджете поступит к нам 1 ноября. Комитет по бюджету и налогам сделает заключение о соответствии документов требованию законодательства. Мы планируем заслушать практически всех главных распорядителей бюджетных средств (департаменты, комитеты областного правительства), которые расскажут о потребностях в отрасли, о том, каким образом они отражены в бюджете, какие есть проблемы. Необходимо также, чтобы специалисты озвучили целевые показатели, которые они перед собой ставят в рамках исполнения бюджета, чтобы это можно было зафиксировать», — отметил он.

    Алексей Канаев рассказал также о том, что ответственные за реализацию госпрограмм будут сами представлять свои проекты. «Мы хотим пригласить их координаторов с тем, чтобы они тоже „защитили“ свои предложения, включая промежуточные результаты их реализации. Это делается для того, чтобы можно было проанализировать, достигнуты эти показания или нет», — добавил он. По мнению Алексея Канаева, все это будет способствовать повышению эффективности бюджетных расходов, а также прозрачности.

    Георгий Шевцов сообщил, что уже составлен график всех этих мероприятий и пригласил всех депутатов принять участие в работе.

    Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое создание сайтов в Cаратове по очень привлекательным ценам. Заходите на наш сайт q-des.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .