Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Динамичность Интернета - вот что привлекает и отпугивает от создания сайтов

    31.01.2013

    Современный Интернет является динамично развивающейся средой. При этом во многих странах мира осознали, что динамичный Интернет рано или поздно становиться похожим на общество данной страны и в нем начинают распространяться нормы, морали свойственные населению государства. В нашей стране широкополосный доступ в Интернет появился недавно, именно поэтому многие пользователи ринулись создавать собственные сайты и при этом умудряются за год создать несколько десятков, а иногда и сотен сайтов. К сожалению, только единицы из них оказываются успешными.

    Во многом отсутствие успеха созданного сайта связано с неправильным формированием стратегии его развития и оценки ситуации во Всемирной паутине. Профессиональная веб студия имеет несколько специалистов, которые работают по самым разным направлениям - один по созданию дизайна, другой по созданию автоматизированной системы управления, третий по наполнению сайта контентом, четвертый его оптимизацией, пятый по продвижению сайта в поисковых системах, четвертый по привлечению трафика за счет контекстной и других видов рекламы. Естественно, создаваемый веб студией сайт "обречен" на успех, в отличие от сайта одиночного "чайника", который либо вовсе не разбирается во всех данных сферах, либо разбирается в них по "чуть-чуть", как правило, записям аналогичных пользователей на форумах по созданию сайтов. Благо, последних также во Всемирной паутине великое множество.

     

     

     

    В последнее время создание сайтов усложняется тем, что различные государственные органы стремятся навести порядок во Всемирной паутине. Основной мерой воздействия на сайты является блокирование к ним доступа провайдерами Интернета. Данный метод развития Рунета призван значительно ускорить его приход к мировым стандартам и создания так называемого "гармоничного" Интернета. К сожалению, опыт западных стран показывает, что гармоничность в Интернете не возможна без аналогичных тенденций в обществе. Ведь в ответ на один заблокированный сайт в Интернете появляется еще десять, - ситуация с сайтами онлайн казино это подтверждает, пользователи как играли в онлайн покер, так и продолжают в него играть. Веб студии владеют информацией о требованиях Роспотребнадзора и Росинформации, поэтому могут на профессиональном уровне оценить планируемый вами сайт на конфликтность и возможность его блокирования данными организациями.

    Одновременно с государственными органами и структурами активно "самоочищается" и сам Интернет. Пожалуй, самоочищение Интернета идет куда более быстрыми темпами, чем путем влияние со стороны. Способствуют этому активное развитие поисковых систем. В первую очередь, активно развивается поисковая система Google. Внедряя различные мировые стандарты в Рунет, путем их адаптации к отечественным реалиям из просторов Интернета исчезают сайты с недопустимым содержимым или они становятся доступными только после отключения всех фильтров "безопасности" предоставляемой информации. Не менее агрессивная борьба ведется в сфере распространения вирусного программного обеспечения различными сайтами - поисковые системы найдя опасный код на сайте предупреждают пользователя об опасности посещения того или иного сайта. Аналогичных успехов добивается отечественная поисковая система Яндекс.

     

    Динамичное развитие поисковых систем Google и Яндекс приводит к изменению оценки и ранжирования сайтов в поисковой выдаче. Это приводит к тому, что продвижение сайтов становится достаточно трудоемкой и одновременной интересной задачей. Постоянные новые фильтры, исчезновение или появление отрицательных эффектов тех методов продвижения, которые еще месяц назад приводили на сайт десятки тысяч пользователей - могут заставить опустить руки любого вебмастера. Веб студии привыкли работать с динамично меняющимися поисковыми системами, поэтому они всегда берутся за продвижение сайтов с пониманием всех рисков, которые они на себя берут.

    Пожалуй, именно динамичное развитие Интернета является его "изюминкой" для многих создателей успешных сайтов и таких успешных веб студий, как "ProFirst".


    ищу суррогатную мать
    Тогда пришла пора убедиться в своем соответствии требованиям, предъявляемым к суррогатным матерям. В нашем Агентстве все кандидатки, готовые предложить свои услуги парам, ищущим суррогатную мать, проходят полное обследование и сдают все необходимые анализы. Анализы оплачивает Агентство.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .