Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Студия дизайна «Адемас» празднует свое открытие

    04.07.2010
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=76363



    9 февраля 2010 года студия дизайна «Адемас», осуществляющая разработку и создание сайтов, отпраздновала свое официальное начало деятельности на рынке.
    За время внедрения проекта, которое проводилось с февраля 2009, мы достигли высоких результатов, воплотив в жизнь несколько крупных проектов. Так, в начале 2010 года была разработана лайт версия cms (adema.cms), которая подходит для сайтов-визиток и среднефункциональных корпоративных сайтов, в настоящий момент началась разработка универсальной версии - от визиток до интернет магазинов и порталов. Лайт версия была завершена 25 мая, универсальная версия планируется завершиться в сентябре-октябре 2010 года.
    «Мы стараемся сделать крайне удобную и функциональную систему управления и упор в ней, как и в существующей лайт версии, именно на юзабилити и простоту. В дальнейшем мы планируем предлагать лайт версию cms как отдельный платный продукт, но для наших клиентов он останется бесплатным.
    В настоящий момент началась работа над созданием собственного блога, в котором будут опубликованы отчеты с выставок, конференций, новости компании, и просто интересные события, происходящие на фирме, из наших трудовых будней, а также процессы работы над интересными проектами.
    21 мая 2010 года компания приняла участие в конференции СПИК, которая проходила в Санкт-Петербурге в отеле «Ольгино». На конференции были затронуты вопросы развития Рунета: медийная, контекстная и селективная реклама, SMM и нестандартные методы продвижения, поисковая оптимизация, эффективность рекламы в интернете, электронная коммерция, кадровые вопросы Рунета, стартапы и инвестиции, доменный рынок, взаимоотношения между заказчиками и разработчиками, CMS и веб-разработки, правовые вопросы в интернете, партнерские программы, разработка сервисов для государства, продукты питания в сети Интернет.
    «За короткое время работы над проектом, мы достигли немалых результатов и проделали огромную работу по развитию нашей компании в целом. Сегодня мы постоянно расширяем ассортимент услуг, который вырос почти в 2 раза с момента нашего открытия. Мы четко осознаем, что качественная разработка Интернет сайтов напрямую влияет на результаты их функционирования и эффективность в успешном развитии бизнеса, поэтому наша дизайн студия оказывает широкий спектр услуг», - комментирует генеральный директор компании «Адемас» Валиахметов Марат Магсумович.
    Узнать подробнее об услугах компании «Адемас» возможно на нашем сайте по адресу http://www.ademas.ru/, или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812) 493-52-99.
    Компания «Адемас» существует на рынке Санкт-Петербурга с 2010 года и оказывает полный комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов в поисковых системах.
    Перечень услуг, оказываемых нашей веб студией включает целостный комплекс работ, которые могут обеспечить солидное и качественное представительство бизнеса в глобальной сети. Мы занимаемся созданием сайтов разного уровня: от простых персональных страниц до многоуровневых интернет магазинов, а также целых бизнес порталов.
    Профессиональное создание сайтов в нашей студии отличается безупречным оформлением за счет использования новейших дизайнерских программ и высококачественной верстки страниц.


    открыть счет
    При заключении сделки оговаривается только один параметр (цена или премия). Все остальные параметры стандартны, то есть определены в спецификации. Количество инструментов, доступных для данного вида CFD контрактов: валютных пар, энергоресурсов, мировых индексов и др.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .