Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Рекламное интернет-агентство "Волекс" развивает интернет-рекламу в Карелии

    07.05.2010
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://www.openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=71034



    Рекламное интернет-агентство "Волекс", одно из ведущих интернет-агентств полного цикла на Северо-Западе России, на протяжении ряда лет последовательно реализует собственную программу на популяризацию интернет-технологий для бизнеса.

    В рамках этой программы, помимо серий постоянных бесплатных тематических семинаров для рекламодателей Санкт-Петербурга, самое серъезное внимание в стратегии развития РИА "Волекс" уделяется и развитию сотрудничества с предприятиями и организациями из регионов России.

    Еще одним важным шагом к развитию деловых связей с бизнесом Республики Карелия стал прошедший 26-го апреля 2010 года в Петрозаводске семинар "Интернет-реклама для бизнеса Республики Карелия. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?".

    Организаторами бесплатного семинара для рекламодателей Карелии выступили компания "Медицентр" и рекламное интернет-агентство "Волекс" (СПб) .

    По мере все большего проникновения интернета в регионы, в них отмечается заметный рост аудитории, все активнее использующей возможности сети для получения актуальной информации.

    Вполне объяснимо, что с ростом интернет-аудитории в регионах резко возрастает и интерес к возможностям сети интернет, со стороны регионального бизнеса. Используя интернет, как эффективный медиаканал и среду для построения коммуникаций с конечными потребителями, бизнес существенно укрепляет свои позиции на рынке.

    Во многом именно поэтому, заявленная тема семинара явилась более, чем актуальной, а количество желающих посетить мероприятие намного превысило число запланированных мест для участников.

    С докладом на семинаре выступил Владимир Воскресенский, Генеральный директор рекламного интернет-агентства "Волекс".

    В ходе мероприятия были подробно рассмотрены:

    * принципы и особенности медиапланирования при подготовке рекламных кампаний в интернет для рекламодателей, работающих в сегментах B2B и B2C.
    * основные инструменты имиджевой и продающей рекламы в интернет
    * технологии и возможности рекламодателя при использования контекстной и медийной рекламы в интернет
    * возможности использования федеральных интернет-ресурсов для проведения рекламных кампаний, ориентированных на пользователей из регионов
    * рекламные возможности социальных сетей, как эффективных рекламных площадок. К примеру, многие рекламодатели из Карелии проявляют большой интерес к рекламе на портале Одноклассники.RU.
    * особенности создания эффективного корпоративного сайта

    Большое число вопросов, заданных аудиторией в ходе семинара, убедительно продемострировало неподдельный интерес бизнеса к использованию современных интернет-технологий на региональном уровне.

    Прошедший семинар стал уже вторым за последние полгода семинаром, проведенным в Карелии рекламным интернет-агентством "Волекс". Предыдущее выступление РИА "Волекс" состоялось в ноябре 2009 года в рамках жегодной Конференции «Малый и средний бизнес Республики Карелия», организованной Министерством экономического развития Республики Карелия.

    Справка о компании

    Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб студию и агентство интернет-рекламы.
    В настоящий момент РИА «Волекс»:
    • Сертифицированное агентство Яндекс,
    • Аккредитованное агентство системы Бегун,
    • Сертифицированный партнер RU-CENTER.
    • Партнер и Эксклюзивный представитель компании «Одноклассники.ру» в Республике Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областях и Ямало-Ненецком АО.
    • В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

    Web-студия «Волекс»:
    Создание сайтов: веб-дизайн и система управления сайтом Volex.CMS. Разработка мультимедиа и flash-презентаций. Создание презентационных CD/DVD. Тиражирование CD и DVD дисков. Разработка рекламных баннеров, тизеров, flash-роликов, flash-открыток. Регистрация доменных имен для сайтов.

    Агентство интернет-рекламы "Волекс":
    Все виды рекламы в интернет. Контекстная реклама в Яндекс.Директ, в Бегуне и Google Adwords. Аудит сайтов. Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети интернет (SEO и SMO). PR в интернет

    Пресс-служба РИА «Волекс»:
    Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офис 406
    тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046
    www.volex.spb.ru
    e-mail: [email protected]







    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .