Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Шумоподавляющие наушники Creative EP-3NC

    01.04.2010
    Источник информации: Мегаобзор
    Адрес новости: http://megaobzor.com/newsnew-12664.html



    как можно «убить» время в дороге (на лекции, на уроке, в очереди) и хоть немного разнообразить досуг? согласно статистике, большая часть опрошенных респондентов в это время слушает музыку с помощью наушников. вот только посторонние шумы, например перестук колес электрички, слишком шумные разговоры коллег-бездельников заставляют все время прибавлять звук, что отрицательно сказывается в дальнейшем на органах слуха дорожных и офисных меломанов.



    к счастью, данной проблемой озаботилась компания creative. она выпустила одноименные наушники creative ep-3nc, которые оснащены системой активного шумоподавления (active noise-cancelling или anc). anc эффективно «гасит» большую часть внешних шумов (согласно заверениям – до 90%). теперь можно полностью уйти в продвижение сайтов или любую другую работу и не отвлекаться на посторонние шумы в офисе.
    шумоподавляющий модуль вместе с наушниками весит всего 27 граммов и способен до 100 часов работать от щелочного аккумулятора типа ааа (входит в комплект поставки). при желании систему шумоподавления можно отключить, хотя, послушав однажды чистую мелодию своих любимых записей, вы вряд ли захотите это сделать. благо в комплект входит переходник для использования во время авиаперелета.


    наушники вкладыши ep-3nc станут отличным подарком для любого возраста. благодаря трем типоразмерам, входящих в комплект наушников вкладышей, creative ep-3nc удобно пользоваться как ребенку, так и взрослому человеку. подарите creative ep-3nc seo-оптимизатору или системному администратору, и ваш офис навсегда избавится от умопомрачительных звуков альтернативной музыки, которыми обычно сопровождается раскрутка сайта или настройка и администрирование локальной сети.
    кстати, во время долгой поездки наушники creative ep-3nc можно использовать даже с разрядившейся батарейкой. в этом случае режим работы системы перейдет из активного в пассивный, то есть не будут подавляться внешние шумы. а как только батарейка будет заряжена – наушники снова начнут «бороться» за чистоту звука.
    отдельного упоминания заслуживает функция monitor. например, вы любите сопровождать создание сайтов ритмичной музыкой. достаточно активировать monitor, чтобы не вытаскивать наушники для прослушивания отдельных реплик ваших коллег. monitor на время вернет вас в реальность.
    цена комплекта в 100 евро не должна отпугнуть потенциальных потребителей, которые привыкли ценить комфорт и заботиться о своем здоровье. осталось дождаться, когда наушники поступят в продажу. ориентировочно – весна 2010 г.




    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .