Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Новости компаний: В интернет-агентстве Traffic появился коммерческий директор

    17.08.2008
    Источник информации: Advertology.Ru
    Адрес новости: http://www.advertology.ru/article64774.htm



    в интернет-агентстве traffic введена должность коммерческого директора. им стала ольга петрова, ранее занимавшая должность директора исследовательской компании tns санкт-петербург.

    «темпы роста рынка интернет-рекламы - очень впечатляющие, порядка 70% в год. естественно, растет количество клиентов агентства. расширение и консолидация коммерческого отдела под началом такого опытного специалиста как ольга петрова позволит вывести работу с клиентами на качественно новый уровень», - уверен генеральный директор traffic алексей куприянов.

    ольга петрова следующим образом прокомментировала свои планы в новой должности:

    «рост аудитории рунета свидетельствует о том, что рынок интернет-рекламы будет развиваться и далее значительными темпами. и мне очень интересно работать на столь динамичном рынке. с агентством traffic мы начали сотрудничать в рамках проектов по изучению аудитории интернет в санкт-петербурге несколько лет назад, когда даже на федеральном уровне интернет не считался игроком на рынке рекламы. сейчас, когда доля сети в общем рекламном пироге растет, необходимо уделять большее значение продвижению данного носителя и клиентскому сервису. я планирую, применив свой опыт работы в западной компании - лидере отрасли, укреплять связи с нынешними клиентами агентства, привлекать новых, а также развивать интернет-рынок петербурга в целом, повышая осведомленность рекламодателей о преимуществах интернет-рекламы».

    биографическая справка

    родилась 16.10.1979, в санкт-петербурге. в 2001 году окончила факультет социологии спбгу. в 2001 году начала работу в петербургском филиале международной исследовательской компании tns, в 2003 стала руководителем отдела медиа-исследований, последние 2 года занимала должность директора филиала.

    справка об агентстве

    интернет-агентство traffic было основано в 2002 году.
    основные услуги агентства - проведение рекламных кампаний в сети интернет и создание сайтов.
    агентство является победителем различных рекламных конкурсов в россии и снг.

    среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании - зао мегафон, baltic beverages holding (брэнды tuborg, carlsberg, невское, балтика, sinebrychoff) зао скай линк, филип моррис, ситроен, более 30 автомобильных клиентов - автосалонов и официальных дилеров, ряд других крупных компаний санкт-петербурга и россии.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .