Экспресс-Веб Карта сайта     Послать письмо    


  •  О системе

  •  Возможности

  •  Работа с системой

  •  Модули

  •  Примеры

  •  Клиентам

  •  Прайс

  •  Флеш-презентации

  •  Полезные ссылки

  • Новости сайтостроения

    Компания «WebisMedia» заключила договор о сотрудничестве с Гранд Отелем «Эмеральд»

    06.06.2008
    Источник информации: АльянсМедиа
    Адрес новости: http://openmarket.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=24914



    Петербургская компания «WebisMedia», предлагающая полный спектр услуг, направленный на эффективное продвижение сайтов, наладила сотрудничество с Гранд Отелем «Эмеральд».
    За десять лет успешной работы на российском Интернет – рынке, компания «WebisMedia» заключила множество договоров на создание сайтов и их продвижение в Интернете. «WebisMedia» рада каждому клиенту и гордится проделанной работой. Все без исключения проекты от начала и до конца ведут опытные менеджеры, представляя регулярные отчеты о работе. Тем не менее, на некоторые проекты хочется обратить особое внимание. Например, на проект «WebisMedia» с Гранд Отелем «Эмеральд», отелем, входящим в международную ассоциацию Summit Hotels and Resorts.
    Несмотря на широкую известность отеля, было принято решение развернуть рекламную компанию по продвижению информации об отеле через Интернет. Гранд Отеля «Эмеральд» расположен в историческом центре Санкт – Петербурга, недалеко от Невского проспекта, Смольного собора, Таврического сада и других достопримечательностей. Отель идеален для бизнесменов, так как комфортные условия проживания и современная инфраструктура отвечают самым высоким запросам. Во всех номерах Отеля действует бесплатная зона Wi-Fi, система интерактивного телевидения со спутниковыми аудио-видеоканалами и выходом в Интернет, сейф, а также система климат - контроля. Инфраструктура Отеля также включает в себя рестораны, казино, фитнес-центр, салон красоты, антикварный салон и художественную галерею.
    Сотрудникам «WebisMedia» известно, как сделать рекламу в сети Интернет максимально эффективной. Рекламная компания в Интернете включает в себя поисковую оптимизацию, контекстную рекламу, баннерную реклама и не только. Руководство компании следит за трансформациями на Интернет - рынке и постоянно расширяет спектр предлагаемых услуг. Услугами компании уже воспользовались:
    "Ленинградская Торгово-Промышленная Палата", "Санкт-Петербургский Экономический Форум", компании "Окна Финляндии", "Дом Лаверна" и многие другие.



    Внимание!
    При использовании материалов просьба указывать ссылку:
    «Экспресс-Веб - система управления сайтом»,
    а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.express-web.ru

    Все новости раздела





    К началу текста
    © «Экспресс-Интернет», 2001-2020
    Создание сайтов в Казани
    [email protected] 
    .